«Созвездие» по итогам квартала осталось лучшим ЖК в регионе

2 апреля 2024
112
Жилой комплекс «Созвездие»* в Городе Спутнике от строительного холдинга «Термодом» по итогам первого квартала 2024 года сохранил позиции и остался во главе рейтинга новостроек Пензенской области на портале ЕРЗ.РФ.

Познакомиться с рейтингом можно по ссылке: https://erzrf.ru/top-novostroek1/penzenskaya-oblast?regionKey=144442001&dateVersion=2®ion=penzenskaya-oblast&datePublication=240401&topType=0

Стоит обратить внимание, что в апрельском ТОП-10 этого же рейтинга нашлось место и другим проектам «Термодома» — жилому комплексу «Ньютон» и Городу Спутнику.

Рейтинговая таблица складывается на основе оценки потребительских качеств ЖК, состоящих более чем из ста показателей: от качества строительства до инфраструктуры вокруг комплекса.

Строгие, стильные дома, высокие технологии, огромный подземный паркинг, уровни безопасности, а также потрясающие виды, которые особенно оценят владельцы квартир со стеклянными стенами — это лишь часть достоинств «Созвездия».

Больше — на сайте termodom-pnz.ru и в офисах продаж холдинга «Термодом».

*Застройщики ЖК «Созвездие» — ООО СЗ «Созвездие», ООО СЗ «Созвездие-2», ООО СЗ «Сфера» и ООО СЗ «Строймашкапитал»; ЖК «Ньютон» — ООО СЗ «Ньютон»; ЖК «Радужные дворы» в Городе Спутнике — ООО СЗ «Термодом-Cтройсервис», ООО СЗ «Термодом-Оптима», ООО СЗ «Термодомриелт», ООО СЗ «Термодом-гарант»; все проектные декларации размещены на сайте https://наш.дом.рф.

Реклама. Рекламодатель ООО «Термодом-Трейд», ИНН 5829002577. ERID: 2VtzqwZioJn
«Созвездие» по итогам квартала осталось лучшим ЖК в регионе