Стартовал Проект "ВЫХОД ИЗ ДЕКРЕТА"

07.04.2016
2077
С 7 апреля по 22 мая КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ будут отобраны 3 мамы, находящиеся в декретном отпуске, имеющих одного и более детей! 
Среди выбранных нами 3-х мамочек будет проводиться голосование в нашей группе. Голосуют ТОЛЬКО участники, вступившие в группу.
Участнице, набравшей большее количество голосов и занявшей 1 МЕСТО будет создан НОВЫЙ ОБРАЗ, который включает в себя следующие услуги (за одно или несколько посещений салона в течении недели после публикации итогов проекта)
на выбор мастеров:
- стрижка,
- окрашивание либо лечение и восстановление волос
- прическа (укладка)
- макияж
- окрашивание бровей.
Оплачивается ТОЛЬКО затраченный материал по окрашиванию от 500 до 1000 руб. максимум.
Участница, занявшая 2 МЕСТО получает СКИДКУ 50% на услугу или комплекс услуг за одно посещение салона в течении НЕДЕЛИ после публикации итогов проекта.
Участница, занявшая 3 МЕСТО получает СКИДКУ 20% на услугу или комплекс услуг за одно посещение салона в течении недели после публикации итогов проекта.
Условия для Желающих:
1. Участвуют девушки, женщины, находящиеся в декретном отпуске
2. Желающие участвовать в проекте "Выход из Декрета" присылают сообщение с указанием: фото сейчас, возраст свой и ребенка, телефон на ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ группе под Главной аватаркой справа.
2. Главная победительница затрачивает ТОЛЬКО стоимость материала при окрашивании, либо услугах по восстановлению волос (Экранирование, БиоЛаминирование и т.д.) цена от 500 до 1000 руб. максимум.
3. Участвуя в проекте "Выход из Декрета" вы соглашаетесь с тем, что мастера сами подбирают вам образ - стрижку, окрашивание, прическу, макияж. Всё в пределах разумного. 
4. Голосовать за победителя могут только участники, вступившие в нашу группу.
5. Подарки в виде услуг салона не передаются третьим лицам, в случае неявки в течении указанного срока, выигрыш аннулируется.

Итак, первый выбор из 3-их мамочек стартует с 7 апреля - до 10 апреля. 11 - 17 апреля пройдет ваше голосование и ТОЛЬКО ВЫ РЕШИТЕ, КТО ИЗ УЧАСТНИЦ НАБЕРЕТ БОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО ГОЛОСОВ И ЗАЙМЕТ 1 МЕСТО!
с 11-17 пока идет голосование - будет идти одновременно НОВЫЙ НАБОР В ПРЕТЕНДЕНТЫ НА СЛЕДУЮЩУЮ НЕДЕЛЮ! НЕ УПУСТИТЕ ТАКОЙ ШАНС!
Стартовал Проект "ВЫХОД ИЗ ДЕКРЕТА"