[ Закрыто ] ЧТО ПРОИСХОДИТ С ВОДОЙ?

Юлия Пользователь
Уважаемая администрация,второй день отключают воду,в чем дело
ir_knyazna19@mail.ru Пользователь
Да и именно вечером, когда люди пришли с работы и им просто необходима вода, что это????
avatar Город "Спутник" Администратор Администратор
Здравствуйте, это связано с подключением домов к артезианской воде и её наладкой, извините за временные неудобства.
Юлия Пользователь
А скажите какие дома подключают? Радужная 2 входит в этот список?
Юлия написал:

А скажите какие дома подключают? Радужная 2 входит в этот список?

Здравствуйте, подключать буду все дома в г. Спутник
Евгений Терещенко Пользователь
Странно, но, когда я звонил по поводу воды в диспетчерскую УК и дежурному сантехнику, мне сказали, что артезианская скважина Спутника не справляется с обеспечением воды, а отключения воды связаны с подключением домов к городскому водопроводу. Так ли это?
Евгений Терещенко написал:

Странно, но, когда я звонил по поводу воды в диспетчерскую УК и дежурному сантехнику, мне сказали, что артезианская скважина Спутника не справляется с обеспечением воды, а отключения воды связаны с подключением домов к городскому водопроводу. Так ли это?

Здравствуйте, нет, это не правда, Вас ввели в заблуждение.
a.a.manylova@yandex.ru Пользователь
Хочется спросить у Вас, Уважаемый Администратор, зачем тогда диспетчер, который отвечает на вопросы и принимаем заявки, вводит в заблуждение людей??? Не понимаю??? И вообще, куда обратиться с жалобой от целого дома. С этой водой просто невозможно уже. Первый раз отключили, когда у меня работала стиральная машинка и посудомойка. Техника полностью встраиваемая, и если сломается, кто мне это все оплатит? Второй раз отключили, когда я пришла домой с работы и пошла в ванную Только намылила голову, и все..., конец воде. А волосы у меня ниже попы. А вчера так вообще просто КАПЕЦ!!!!! Пришла ко мне парикмахерша покрасить голову, так когда волосы надо было смывать, воды и не оказалось!!! Это вот как понимать???? Они у меня просто отвалятся, ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЭТО???? И кто мне их вернет на место, скажите, Уважаемый администратор????? А другие соседи, все с пеной на голове тоже остались как и я без воды и в панике. Кто-то стирал, кто-то детей купал, кто-то посуду мыл, кто-то сам мылся!!!! И как нам быть??? Диспетчер сначала ссылалась на горводоканал. В горводоканале сказали, что г. Спутник-это вообще отдельное государство и к ним никакое отношение не имеет. Потом диспетчер сказала, что во всем виновата котельная! Причем тут котельная, объясните!!! В итоге сказала все вопросы главному инженеру Пчелинцеву, который как оказалось болеет, а его зама невозможно найти. У диспетчера (женщина), я начала спрашивать ее фамилию, имя и отчество, на что она просто отказалась говорить. Мне даже неприятно было разговаривать с человеком, который даже не может представиться. Это что такое??? Такое ощущение, как будто звонила НИКОМУ!!! А сантехники, так вообще не хотят брать телефон. Хотя он указан как дежурный на всех подъездах!!!!. Получается, обманываете людей!!! Такая же ситуация была года 2-3 назад, когда постоянно отключали свет, в результате у меня перегорели 2 приставки к телевизору, через которые работает Ростелеком. И у моей соседки тоже. И никто, повторяю, НИКТО НЕ ВОЗМЕСТИЛ МНЕ УЩЕРБ!!!! Так к кому вопросы???? МЫ ВЫЯСНИЛИ, ЧТО ВСЕ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ связаны с подключением скважины. Хочу сказать, что вода, которая как Вы говорите, типа "артезианская", нисколько не "артезианская". От нее остается налет и накипь в чайнике, мы ее отстаивали, также налет. Пахнет ржавчиной, пить просто невозможно!!! Очень просим Вас принять меры по нашей проблеме, и отключите нас от этой скважины, которая не справляется с подачей воды, а точнее не успевает набирать воду, а насосы не закачивают ее просто, в тот момент, когда люди приходят домой с работы и занимаются своими делами. Если надо, мы напишем коллективную жалобу и принесем ее Вам!!! Адрес: ул. Светлая, дом 8. Не решение проблемы приведет к тому, что мы просто вызовем телевидение и расскажем, как живется в замечательном городе Спутнике!!!
Евгений Терещенко Пользователь
Полностью присоединяюсь к предыдущему сообщению. Перебои с водой, отключения без предупреждения, и самое интересное никто не виноват, все само происходит. Диспетчерская порой ведет себя как дети - это не я, это не знаю кто, у меня информации нет, причины выясняются и т.д и т.п. Полное ощущение, что это я со своим ребеком-первокласницей разговариваю. А про воду совершенно справедливо, причем запах появился, когда начались перебои с водой. Реклама, маркетинг это все хорошо, хотелось бы еще и адекватной работы.
Здравствуйте, отключение воды происходит в связи с тем, что сгорел повысительный насос, компания "Термодом" приносит Вам свои извинения, к вечеру проблема будет решена. Что касается воды с запахом, по Вашим просьбам идёт закупка дополнительных фильтров, которые устранят не приятный запах.

Читают тему

Читают тему 1 посетитель — 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость