детский сад

kukikow2@list.ru Пользователь
Здравствуйте.скажите пожалуйста почему такие проблемы с переводом во 2-ой садик ?не с поступлением а с переводом.ребёнку 2 года 7 мес.жили в арбеково нас изначально взяли в дет сад рядом с домом без вопросов а здесь какая-то беда. первый раз пришли проситься не хватало документов-ладно, второй раз принесли мед карту ребёнка свидетельство на квартиру - заведующая говорит пропишите ребёнка в спутнике......третий раз пришли абсурд- у них не работает интернет за неуплату(ПОЗОР) и заведующая не может посмотреть какие мы в списке очереди хотя в очередь мы вставали когда ещё сваи под садик забивали , обещала перезвонить.БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ. у меня предположение что она денег хочет. ждём до следующей среды - терпение пока есть. ну а если через неделю опять отмаз- тогда ГОРАНО,ПРОКУРАТУРА,АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕНЗЫ, 11 КАНАЛ. п.с. для кого сады строят?
avatar Город "Спутник" Администратор Администратор
kukikow2@list.ru написал:

Здравствуйте.скажите пожалуйста почему такие проблемы с переводом во 2-ой садик ?не с поступлением а с переводом.ребёнку 2 года 7 мес.жили в арбеково нас изначально взяли в дет сад рядом с домом без вопросов а здесь какая-то беда. первый раз пришли проситься не хватало документов-ладно, второй раз принесли мед карту ребёнка свидетельство на квартиру - заведующая говорит пропишите ребёнка в спутнике......третий раз пришли абсурд- у них не работает интернет за неуплату(ПОЗОР) и заведующая не может посмотреть какие мы в списке очереди хотя в очередь мы вставали когда ещё сваи под садик забивали , обещала перезвонить.БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ. у меня предположение что она денег хочет. ждём до следующей среды - терпение пока есть. ну а если через неделю опять отмаз- тогда ГОРАНО,ПРОКУРАТУРА,АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕНЗЫ, 11 КАНАЛ. п.с. для кого сады строят?

Здравствуйте, сделаю небольшое уточнение, сады стоит "Термодом" и передаёт их на гос. обеспечение (после сдачи объекта сады государственные). Поэтому с данной проблемой мы Вам не сможем помочь.
Валентина Дельнова Пользователь
подскажите пожалуйста, где можно увидеть электронную очередь садика в Спутнике? Ни от кого нельзя добиться ответа.
Елена Пользователь
Нигде. Только к заведующей на прием идти и узнавать.
avatar maksyta79@mail.ru Пользователь
Валентина Дельнова написал: подскажите пожалуйста, где можно увидеть электронную очередь садика в Спутнике? Ни от кого нельзя добиться ответа.
Очередь увидеть можно,для этого Вам нужно сначала пройти полную регистрацию на портале Госуслуги и когда все будет активировано,найти эту очередь и все проверить(для этого нужно только серия и номер свидетельства о рождении).как вариант,можно позвонить у Кондоль в Отдел образования и уточнить информацию у них.все из личного опыта )) Удачи.
Валентина Дельнова Пользователь
Да в том-то и проблема, что заведующая ничего не говорит!
Елена Симонова Пользователь
Здравствуйте,подскажите пожалуйста когда будет сдача нового детского сада 3?
Елена Пользователь
В декабре обещают...
Елена Симонова Пользователь
Спасибо,но хотелось услышать ответ от застройщиков
kukikow2@list.ru Пользователь
Здравствуйте. у меня такая ситуация- нашего ребёнка не взяли ни в первый ни во второй дет. сад из-за нехватки мест (хотя я думаю из-за того что я не татарин-кому надо поймут) ну да ладно- может и к лучшему. в итоге нам в министерстве предложили дет. сад в сурском квартале. так вот- спутник с сурким кварталом объединяет хорошо натоптанная грунтовка но дожди и слякоть не за горами и я думаю мы не одни такие кто из спутника водит детей в тот садик. в связи с этим вопрос -возможно ли засыпать этот небольшой отрезок жизненного пути хотя бы щебнем ? (надеюсь Ибрагимову не жалко для детей щебёнки)

Читают тему

Читают тему 1 посетитель — 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость