[ Закрыто ] Клубы по интересам

pmay@erpenza.ru Пользователь
У нас очень хорошо организовывают праздники, мне кажется не хватает повседневного общения. например Клуб любителей поэзии, клуб любителей скандинавской ходьбы и.т.д.
pmay@erpenza.ru Пользователь
Все хорошо, но с транспортом пора что-то делать, сейчас грязь и пешком ходить не очень удобно, особенно когда все норовят окатить тебя из грязных луж. Если вы уважаете своих жителей, то пустите транспорт нормальный или подвозите людей до остановки
андрей рубцов Пользователь
относительно клуба поэзии.. это малоэффективно.. читать продолжают единицы.. я при переезде больше тысячи книг просто вытащил на помойку — к прочитанному возвращаться не буду, а отдать некому.. поэзию не читают вообще.. давно не публикуюсь в россии — только русскоязычные альманахи америки и германии.. там, кстати, русских больше, чем у нас узбеков..
Ольга Пользователь
андрей рубцов написал:

относительно клуба поэзии.. это малоэффективно.. читать продолжают единицы.. я при переезде больше тысячи книг просто вытащил на помойку — к прочитанному возвращаться не буду, а отдать некому.. поэзию не читают вообще.. давно не публикуюсь в россии — только русскоязычные альманахи америки и германии.. там, кстати, русских больше, чем у нас узбеков..

Если есть возможность, можно ненужные книги в библиотеку отдать - там только спасибо скажут!

Читают тему

Читают тему 1 посетитель — 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость