[ Закрыто ] Нужен ли в городе Спутник частный детский садик ?

Опрос:

Нужен ли в городе Спутник частный детский садик ?

Да

81%
29 чел.

Нет

19%
7 чел.
Для голосования необходимо авторизоваться
avatar Город "Спутник" Администратор Администратор
Как Вы считаете?
Обязательно нужен!
Может, сначала бесплатные дет сады построить? На всех и так ипотека, еще и ребенка в частный дет сад отдавать? Постройте нормальную инфраструктуру для молодых родителей и их детей, чтобы не было таких очередей!
OKuser471825440780 Пользователь
Екатерина написал:

Может, сначала бесплатные дет сады построить? На всех и так ипотека, еще и ребенка в частный дет сад отдавать? Постройте нормальную инфраструктуру для молодых родителей и их детей, чтобы не было таких очередей!

не младенец ли Вы!!? потому, как истину глаголите. полностью согласен, что очередей быть не должно в принципе, а родители имели возможность выбора отдать чадо в частный д.сад или муниципальный. при таком условии, думаю, частный сад не помешает. (а на 110000 населения возможно и пара) главное чтобы это было дошкольное ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ учреждение, а не просто няни...
Ильяс Ибрагимов Пользователь
Строительство инфраструктуры города в настоящее время задача не из легких т.к. все ложится на плечи застройщика от местной власти очень сложно добиться поддержки и в некоторых случаях строительство частных объектов становится более воплатимой задачей!
Олеся Курносова Пользователь
Ильяс Ибрагимов написал: Строительство инфраструктуры города в настоящее время задача не из легких т.к. все ложится на плечи застройщика от местной власти очень сложно добиться поддержки и в некоторых случаях строительство частных объектов становится более воплатимой задачей!
Но застройщик знал на что подписывался. Или несодействие местной власти стало неожиданностью?
avatar nefertiri14@gmail.com Пользователь
У меня пока детей нет, но я за частный дет.сад на будущее. Если, конечно, цена будет соответствовать качеству.
STT T Пользователь
Нет
OKuser471825440780 написал: написал:

не младенец ли Вы!!? потому, как истину глаголите. полностью согласен, что очередей быть не должно в принципе, а родители имели возможность выбора отдать чадо в частный д.сад или муниципальный. при таком условии, думаю, частный сад не помешает. (а на 110000 населения возможно и пара) главное чтобы это было дошкольное ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ учреждение, а не просто няни...
+1

Читают тему

Читают тему 1 посетитель — 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость