[ Закрыто ] Правила парковки в преддомовой территории!!!

bufer182@yandex.ru Пользователь
Уважаемая администрация и жители города Спутник обращаюсь к Вам от жильцов нашего города.Вопрос встает таким образом:Что если не мы,то кто еще сможет навести порядок.Вроде бы и новый город и все делается для нас,за что огромное спасибо администрации города,но люди остались теже,мы обращаем Ваше внимание.что уже ниоднократно обращались в администрацию города по борьбе с автохамами города готорые мало того что паркуются вблизи дома менее 5 метров,отодвигая загородительные камни,загорождая как крыльцо так и съезды крыльца для детских калясок и инвалидов,так некоторые уникумы умудряются зимой ставить на газоны с деревьями,которые я так понимаю в жизни и куста не посадили,также на детские площатки и т.п.Так вот уважаемые жители давайте сами уважать как труд людей,так и друг друга,а отдельная просьба администрации,если это возможно оградить пространство вблизи крыльца небольшими заборчиками в преддомовой территории на 5 метров в стороны,оставив место для выгрузки стройматериалов или хотя бы поставить таблички потому,что камни я так думаю не помогут!!!
Я думаю тут только рейды ГИБДД помогут
А детские площадки защитят только небольшие заборчики, иного выхода не вижу. Все хотят довезти свою жопу по максимуму близко к подъезду, ну и парковочных мест не хватает, не понятно чем руководствовалась компания при проектировании преддомовой территории. Строительство паркинга еще не начали даже, людям деваться некуда, но я не оправдываю парковку на детских площадках и т,д,, просто у нас народ такой всем на все наплевать.
bufer182@yandex.ru Пользователь
Евгений

На счет ГИБДД сразу скажу узнавали и они уже не занимаютя преддомовыми территориями.этим занимается администрация Засечного,а вот насчет парковочных мест,что их мало,я скажу так,в декабре-январе 2014-2015 года когда снегоуборщищики чистили парковки около домов эти умники даже не своезволили убрать машины на время чистки дворов,хотя и были развешаны объявления,а таким всегда будет места мало - вот так!!!
Алекс Пользователь
На детских площадках пока никого не видел (бордюры высокие), а вот у подъездов и на тротуарах практически каждый вечер. Выкрутить ниппели таким умникам и на первый раз положить на стекло, думаю поймут)
С такими "людьми" нужно разговаривать только на их языке. Запоминать номера машины, находить владельца и проводить "профилактическую" беседу на языке понятным для них.
Алекс Пользователь
Фото на злобу дня)

Магир Пользователь
Столько свободного места, но надо заехать на тротуар?)) Это маразм...
Походу при переезде в квартиру придется купить биту)))

Неужели народ уже настолько деградировал? Пофигизм просто зашкаливает.
Алекс Пользователь
Просто парковался по видимому ночью, а спит до обеда. Фото сделано часов в 10-11.

Читают тему

Читают тему 1 посетитель — 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость