Город развлечений

avatar Город Развлечений Пользователь
Открываем горячую линию в данной теме форума, задавайте сюда все вопросы касающиеся продаж абонементов в спортивно-развлекательный комплекс.

Так же полезную информацию вы можете найти на нашем официальном сайтеwww.otdoxni.com

или в разделе инфраструктура по ссылкеhttp://penza-sputnik.ru/companies/sports/the-city-of-entertainment/
Юлия Пользователь
У меня вопрос не касающийся именно продажи абонементов,на сайте в разделе услуги написано,что вскоре будет открыт пляжный отдых "лазурный",интересно как скоро это будет?Я думаю этот вопрос волнует многих,потому как то,что творится на пляже в данный момент,портит всю красоту спутника.И тропа здоровья там проходит.
avatar Город "Спутник" Администратор Администратор
Юлия написал:

У меня вопрос не касающийся именно продажи абонементов,на сайте в разделе услуги написано,что вскоре будет открыт пляжный отдых "лазурный",интересно как скоро это будет?Я думаю этот вопрос волнует многих,потому как то,что творится на пляже в данный момент,портит всю красоту спутника.И тропа здоровья там проходит.

Здравствуйте, если вы по поводу построек на пляже, то компания "Термодом" решает вопрос с предыдущем собственником по их устранению и в этом году Город Развлечений благоустроит пляж Лазурный.

Дорогие друзья! Приглашаем вас 10 мая на открытие спортивно-развлекательного комплекса "Город Развлечений"

Начало в: 12:00главный вход в спортивно-развлекательный комплекс "Город развлечений",г. Спутник, ул. Радужная,1.

В программе:

- Приглашённые артисты;

- Детские аниматоры;

- Аквагрим;

- Розыгрыш сертификатов на посещение спортивно-развлекательного комплекса;

- Розыгрыш ценных призов от партнёров компании;

- День открытых дверей
Юлия Пользователь
Доброе утро!Нам прислали сертификат на 2 персоны,на разовое посещение,можно ли нам с мужем взять с собой ребенка?
По сертификату посещение возможно для 2х человек. Т.е. может 1 взрослый и 1 ребенок, либо 2 взрослых. На время посещения ребенка можно оставить в детском центре на территории Города развлечений.

Пользуясь случаем приглашаем всех 10 мая в 12:00 на открытие Города развлечений. Главный приз -VIP абонемент на все услуги Города Развлечений на 1 год!!!
Алексей Рылякин Пользователь
На банере "открытие спортивно-развлекательного...", ошибка в слове "комплека", наверное имели ввиду "комплекса".
Алексей РылякинДействительно. Спасибо, поправим :)

Читают тему

Читают тему 1 посетитель — 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость