3 дня до окончания Акции "Ипотека со Сбербанком".

25 февраля 2015
523
1.    Общие положения:

1.1.   Наименование Рекламной Акции: «Ипотека со сбербанком».

(далее – «Акция»).

1.2.   Срок проведения Акции: с 23 февраля по 28 февраля 2015 года (включительно).

1.3. Территория проведения Акции: г. Пенза и Пензенская область.

2.    Цель Акции:

2.1 Привлечение внимания потенциальных покупателей.

3. Организатор Акции:

3.1 Организатором Акции, то есть юридическим лицом, созданным в соответствии с законодательством Российской Федерации, организующим проведение Акции, является Общество с ограниченной ответственностью общество   с   ограниченной   ответственностью ООО ПКФ «Термодом» (далее – «Организатор»).

Полное   наименование:   Общество   с   ограниченной   ответственностью производственно-коммерческая группа «Термодом».

Сокращенное наименование: ООО ПКФ «Термодом».

Адрес Организатора:

Банк ОТДЕЛЕНИЕ №8624 СБЕРБАНКА РОССИИ г.Пенза

БИК 045655635
Корреспондентский субсчет
№ 30101810000000000635
ОГРН 1025801501274
ОКПО 490511954

4. Организатор информирует об Акции путем размещения рекламных материалов о ней на интернет-сайте www. termodom-pnz.ru и по телефону 8 (8412) 45-46-47

5. Полный текст Условий проведения Акции размещается на интернет-сайте:

www.termodom-pnz.ru. Организатор оставляет за собой право размещать на данном сайте дополнительную информацию об Акции.

6. Организатор оставляет за собой право вносить изменения в настоящие Условия Акции с обязательной публикацией таких изменений на интернет-сайте: www. termodom-pnz.ru

7. Условия участия в Акции:

7.1. Чтобы стать участником Акции необходимо в период с 23 февраля по 28 февраля 2015 года (включительно) составить договор на приобретение квартиры (составить с Организатором: договор купли-продажи, договор долевого участия или договор уступки права требования с ООО «Термодом-инвест»). 

8. Описание Акции.

8.1

11,9% размер переплаты клиента, взявшего кредит в ОАО «Сбербанк России» (далее - Банк) на покупку жилого помещения (без учета расходов по страхованию жизни и здоровья заемщика в соответствии с требованиями Банка) в рамках специальной Акции для Застройщиков по программам кредитования «Приобретение строящегося жилья»/«Приобретение готового жилья» стоимостью от 1 129 тыс.рублей, при условии подачи заявки на кредит в офисе продаж ООО ПКФ "Термодом" и при одновременном предоставлении скидки ООО ПКФ "Термодом"  на приобретаемое с помощью кредитных средств Банка жилое помещение размером  3% от стоимости жилого помещения, при получении кредита сроком на 120 месяцев, при первоначальном взносе от 20%  стоимости приобретаемого жилого помещения и при государственной регистрации ипотеки объекта недвижимости в течение 16 месяцев.  Количество квартир, участвующих в Акции ограничено. Приведенный расчет размера переплаты клиента является приблизительным и округленным. Процентная ставка за пользование кредитом, указываемая в кредитном договоре при данных условиях, до и после государственной регистрации ипотеки составляет 14,5% годовых, при условии оформления страхования жизни и здоровья заемщика.

Общие условия кредитования ОАО «Сбербанк России» по программам «Приобретение строящегося жилья»/»Приобретение готового жилья» в рамках специальной Акции для Застройщиков: Акция действует с 22.12.2014 по 28.02.2015(включительно) при подаче заявки на кредит по программам «Приобретение строящегося жилья» и «Приобретение готового жилья» в офисах продаж Партнеров Сбербанка для приобретения строящегося или готового жилья в новостройке. Список Партнеров Банка, участвующих в Акции, размещен на сайте Банка http://www.sberbank.ru/moscow/ru/person/promo/credits/131330/.Погашение кредита – аннуитетными платежами. Процентная ставка до и после регистрации ипотеки — от 14,5% до 15,5% годовых. Размер процентной ставки зависит от наличия страхования жизни и здоровья заемщика и суммы кредита. При условии оформления страхования к ставке 15,5 % годовых применяется скидка 1% годовых. Валюта кредита – рубли РФ. Минимальный первоначальный взнос – 20% от стоимости приобретаемого жилья. Минимальная сумма кредита — 45 000 рублей. Максимальная сумма кредита не должна превышать меньшую из величин: 80% договорной стоимости кредитуемого жилья, 80% оценочной стоимости кредитуемого или иного оформляемого в залог жилья. Срок кредита — от 12 месяцев до 30 лет (включительно). Обеспечение по кредиту - залог кредитуемого жилого помещения или иного объекта недвижимости. На период до оформления в залог кредитуемого объекта недвижимости возможны различные формы обеспечения, удовлетворяющие требованиям Банка, в зависимости от степени строительной готовности объекта недвижимости и суммы кредита. Дополнительные расходы по кредиту: оплата услуг по оценке и страхованию объекта недвижимости, оформляемого в залог, а также расходы, связанные с оформлением аренды банковского сейфа (при необходимости) и нотариальному заверению документов. Подробная информация - по телефону справочной службы или на сайте Банкаwww.sberbank.ru/moscow/ru/person/promo/credits/131330/. ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 08.08.2012. Реклама.

9.Прочие условия Акции:

9.1. Участник Акции, сообщивший Организатору любую информацию, в том числе персональные данные, несет все риски и ответственность за достоверность такой информации. Имена, фамилии, фото- и видеоматериалы с изображением Участников, связанные с участием в Акции, а также интервью и иные материалы о них могут быть использованы Организатором и третьими лицами для выполнения обязательств по проведению Акции или в иных целях, не противоречащих законодательству Российской Федерации.

9.2. Решения Организатора по всем вопросам, связанным с проведением Акции, а также результаты проведения Акции будут считаться окончательными, и распространяться на всех участников  Акции.

9.3. Принимая участие в Акции, Участники подтверждают, что ознакомлены, согласны и принимают настоящие Условия.

9.4. Во всем, что не предусмотрено настоящими Правилами, Организатор и Участники Акции руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

3 дня до окончания Акции "Ипотека со Сбербанком".