Компания «Термодом» поздравила ветеранов с Великой Победой

8 мая 2019
438
Великая Отечественная война отгремела 74 года назад, но память о тех событиях жива. И сотрудники компании «Термодом» никогда не забывают о тех, кто воевал на фронтах, трудился в тылу – обо всех, кто приближал победу.

Ежегодно в преддверии 9 Мая мы организуем высадку деревьев на Аллее Славы в Спутнике в честь ветеранов, встречаемся с ними, поздравляем, спрашиваем о проблемах и стараемся помочь решить их, если это в наших силах.

В День Победы компания «Термодом» устраивает на набережной масштабный праздник. И всегда самые важные гости на этом празднике – наши дорогие ветераны. Мы организуем поездку: выделяем автобус, который забирает их в Пензе, затем отвозим обратно.

2019 год не стал исключением. На Аллее Славы появились новые деревья с табличками, напоминающими, в честь кого они посажены. А в среду, 8 мая, сотрудники компании отправились в гости к ветеранам Спутника и вручили им подарки. Тем же, кто по состоянию здоровья не может принимать гостей, мы передали подарки через родственников.

Уважаемые ветераны, спасибо вам за то, что остаетесь в строю наперекор невзгодам и болезням, примером всей своей жизни учите подрастающее поколение беззаветной любви к Отчизне. Пусть ваш дальнейший жизненный путь будет светлым и радостным, родные окружат вас заботой и теплом, а вы всегда будете полны сил и энергии!

Впереди празднование 9 Мая. Ждем дорогих гостей и приглашаем всех жителей Пензы и Спутника на набережную. Поздравьте ветеранов, вспомните о событиях Великой Отечественной и порадуйтесь вместе с нами Великой Победе! Программа праздника на penza-sputnik.ru, в разделе «Афиша».
Компания «Термодом» поздравила ветеранов с Великой Победой