Названы победители первого этапа синхронно-кольцевых автогонок 490

Названы победители первого этапа синхронно-кольцевых автогонок под Пензой

Синхронно-кольцевые гонки на кубок мкр. СПУТНИК


Класс: Передний Привод

1. Горбунов Александр / Ваз 2108 / Пенза / 1.44.58 квал1 / 1.48.78 квал2 /1.53.59 TOP 8 /

2. Егоров Егор / Ваз 2108 / Пенза / PRT / 1.51.25 квал1 / 1.54.91 квал2 / 1.55.25 ТОП 8 /

3. Захаров Сергей / Фольцваген Гольф / Самара / 1.54.25 квал1 / 1.52.31 квал 2 / 1.50.68 ТОП 8 /

4. Мунин Алексей / Опель Астра / Пенза / 1.54.25 квал1 / 1.54.59 квал2 / 1.53.50 ТОП 8 / 

5. Савельев Дмитрий / Киа Рио / Нижний Новгород / 1.54.85 квал1 / 1.54.97 квал2 / 1.52.85 ТОП /

6. Вахламов Александр / Ауди 80 / Пенза / Motul / 1.54.62 квал1 / 1.54.93 квал2 / 1.56.91 ТОП 8 / 

7. Лощинин Алексей / Ваз 2108 / Пенза / ART / 1.54.31 квал1 / 1.54.53 квал2 / 1.56.97 ТОП 8 / 

8. Баранов Максим / Ваз 2108 / Пенза / ART / 1.54.06 квал1 / 1.55.47 квал2 / 2.04.35 ТОП 8 / 
__________________________________________________________________________________

9. Щелоков Сергей / Ваз 2112 / Пенза / ART / 1.57.12 квал1 / 1.58.85 квал2 / 

10. Самсонов Сергей / Ваз 2108 / Пенза / мкр. СПУТНИК / 1.57.95 квал1 / 2.02.09 квал2 / 

11. Сарафанкин Андрей / Лада Калина / Заречный / 2.03.68 квал1 / 1.58.65 / 

12. Лукьянов Павел / Ваз 2109 / Пенза / 2.01.50 квал1 / 2.02.85 квал2 / 

13. Куприянов Александр / Ваз 2113 / Пенза / 2.02.85 квал1 / 2.02.19 квал2 / 

14. Федоров Иван / Ваз 2108 / Пенза / ЭКОВАТА - ПЕНЗА / 2.05.91 квал1 / 2.04.94 квал2 / 

15. Нашивочников Алексей / Ваз 2112 / Нижний Ломов / Autonews58 / - / 2.07.78 квал2 / 

16. Федоткин Николай / Ваз 2109 / PRT / Пенза / 2.08.28 квал1 / 2.17.75 квал2 / 

17. Славкин Николай / Ваз 211440 / Заречный / 2.08.69 квал1 / - / 

18. Воскрекасенко Сергей /Митсубиси Лансер 9/Пенза/мкр. СПУТНИК/2.14.23 квал1/2.11.82 квал2 / 

19. Луценко Денис / Ваз 111740 / Пенза / 2.15.44 квал1 / - / 

20. Куприянов Сергей / Ваз 2115 / Пенза / 2.15.75 квал1 / 2.16.10 квал2 / 

21. Евстифеев Сергей / Ваз 2110 / Пенза / 2.30.78 квал1 / 2.22.81 / 

22. Алексашкин Евгений / Ваз 2114 / Пенза /

 Класс: Задний привод 

1. Баранов Игорь / Ваз 2104 / Пенза / PRT / 1.56.02 квал1 / 1.56.81 квал2 / 1.56.03 ТОП 8

2. Авдонькин Виктор /Ваз 2106/Пенза/MOTUL/ 2.01.06 квал1 / 2.02.34 квал2 / 2.00.69 ТОП 8

3. Козинцев Алексей / Ваз 2101 / Пенза / 1.55.78 квал1 / 2.08.78 квал2 / 1.55.65 ТОП 8

4. Чирков Руслан / Ваз 2106 / Пенза / 2.05.03 квал1 / 2.08.85 квал2 / 2.06.22 ТОП 8

5. Трофимова Инна / Ваз 2106 / Пенза / 2.01.69 квал1 / 2.02.72 квал2 / 2.08.00 ТОП 8

6. Петрунин Илья / Ваз 2106 / Пенза / MOTUL / 2.06.75 квал1 / 2.10.69 квал2 /2.10.47 ТОП 8

7. Жаворонков Сергей( мл. )/Ваз 2105/Пенза / 2.01.72 квал1 / 2.01.50 квал 2 / 2.26.22 ТОП 8 

8. Жаворонков Сергей( ст. ) / Ваз 2105 / Пенза / ART / 1.55.87 квал1 / 1.58.06 / —— ТОП 8
________________________________________________________________________________

9. Бударагин Григорий / ИЖ ОДА / Пенза / 2.11.34 квал1 / 2.16.31 квал2

10. Расулов Артем / Ваз 2107 / Пенза / 2.11.97 квал1 / 2.25.47 квал2

11. Ильин Олег / Ваз 2105 / Пенза / ЭКОВАТА-ПЕНЗА / 2.15.97 квал1 / —— квал2

12. Лабазин Илья / Ваз 2106 / Пенза / Autonews58 / —— квал1 / 2.17.34 квал2

13. Савельев Никита / Ваз 2107 / Пенза / 2.21.47 квал1 / —— квал2

14. Мартюхин Евгений / Ваз 2104 / Заречный / 2.54.44 квал1 / 2.26.75 квал2

Класс: Полный привод

1. Самсонов Александр/Ваз 2108/Пенза/мкр.СПУТНИК/---квал1/ 1.51.78 квал2 / 1.47.66 ТОП 8

2. Жаворонков Сергей(мл.)/Ауди 100 / Пенза / 1.42.97 квал1 / 1.45.90 квал2 / 2.10.97 ТОП 8

3. Карчев Иван/Субару Импреза/с.Кижеватово/ 1.48.85 квал1 / 1.47.53 квал2 / 1.47.81 ТОП 8 

4. Агафилов Сергей / Рено Дастер / Пенза / 1.54.37 квал1 / 1.57.53 квал2 / 1.55.97 ТОП 8

5. Глухов Дмитрий / Субару Импреза / Пенза / 1.51.56 квал1 / 1.52.85 квал2 / 1.52.16 ТОП 8

6. Бардаев Евгений/Тойота Лэнд Крузер/Пенза/1.58.65 квал1 / 2.03.09 квал2 / 1.57.32 ТОП 8

7. Денисов Виталий/Субару Форестер/ Пенза / 1.59.85 квал1 / 2.02.50 квал2 / 1.59.38 ТОП 8

8. Карташов Антон/Ауди А4 / Пенза / Autonews58 / 1.49.72 квал1 / 1.49.93 квал2 / —— ТОП 8
_______________________________________________________________________________

9. Сейидов Арслан / Ауди ТТ / Пенза / 2.17.00 квал1 / 2.21.97 квал2 /

Класс: Юниор - Ока

1. Петров Владимир / Пенза / ЭКОВАТА-ПЕНЗА / 1.57.75 1 день / 1.58.63 2 день /

2. Колесников Никита / Пенза / 2.19.56 1 день / 2.06.57 2 день /

3. Культиясов Ярослав / Пенза / ART / 2.19.98 1 день / 2.11.15 2 день /

Командный зачет:

1. Penza Racing Team - 43

2. MOTUL - 34

3. мкр.СПУТНИК - 26

4. ЭКОВАТА-ПЕНЗА - 25

5. Alliance Racing Team - 21

6. Alliance Racing Team 2 - 10

7. Autonews58 - 4