Сбербанк предложил бизнесменам Спутника бесплатно установить терминалы для безналичной оплаты

15 июня 2018
547
Город Спутник - отличная площадка для развития бизнеса в Пензенской области. Здесь строятся развивающие, спортивные и медицинские центры, открываются аптеки, магазины, кафе, рестораны, на набережной работают пункты быстрого питания, кофейные киоски.

Для еще большего удобства предпринимателей и жителей Спутника Сбербанк подготовил интересное предложение.

В рамках проекта «Электронный город» бизнесмены смогут получить все оборудование, необходимое для работы с банковскими картами, бесплатно. Также им предлагается полная техподдержка в режиме 24/7.

При необходимости специалисты Сбербанка обучат продавцов обращаться с терминалами. Тариф по транзакциям составит 2,2%.

Кроме того, в рамках вступления в силу ФЗ № 54 Сбербанк предлагает предпринимателям установку онлайн-касс, интегрируемых с терминалами по приему банковских карт. При подключении предоставляются собственно онлайн-касса, ID-сканер, фискальный накопитель и договор с оператором фискальных данных, а также полная техподдержка.

Если у предпринимателя нет расчетного счета в ПАО Сбербанк, он может воспользоваться услугой «Легкий старт», так что открытие и ведение расчетного счета будет бесплатным.

Таким образом, теперь бизнесмены могут максимально комфортно устанавливать платежные терминалы, которые принимают карты, а также допускают использование бесконтактных технологий.

Жители Спутника, в свою очередь, получат возможность выбрать форму оплаты - наличный или безналичный расчет.
Сбербанк предложил бизнесменам Спутника бесплатно установить терминалы для безналичной оплаты