Школа Спутника станет настоящим развивающим центром для детей

11 октября 2016
860
В Спутнике продолжается строительство первой школы. Однако уже сейчас есть четкое представление о том, каким образом будет организован процесс обучения и воспитания детей.
Учебный процесс будет максимально комфортным и увлекательным. Для этого закуплено самое современное оборудование. К примеру, в кабинетах физики и химии появятся дорогостоящие цифровые лаборатории, которые позволят ученикам получить реальный практический опыт применения своих знаний.
После окончания уроков дети смогут пополнять багаж знаний на факультативных занятиях. В школе будут оборудованы инженерный класс со станками для лазерной резки и гравировки, а также класс робототехники.
Большое внимание будет уделено и спортивной составляющей. Будущих спортсменов ждут два больших спортивных зала и тренажерный. Во дворе школы появится футбольное поле с ограждением, хоккейная коробка, волейбольная площадка.
Реализовать свои творческие способности дети смогут в музыкальном кабинете, студии компьютерного дизайна и школьной телестудии.
Таким образом, школа Спутника станет не просто школой, а многофункциональным центром для детей, где каждый ребенок сможет реализовать в полной мере свои способности и раскрывать таланты.
Школа Спутника станет настоящим развивающим центром для детей