Строительный холдинг «Термодом» принял участие в VIII Всероссийском сельском Сабантуе

24 июля 2017
1081
22 июля в с. Средняя Елюзань Пензенской области прошел Всероссийский сельский Сабантуй-2017. По оценкам организаторов на мероприятии присутствовало 40 000 человек из 35 регионов страны. Почетными гостями национального татарского праздника стали губернатор нашего региона Иван Александрович Белозерцев и президент Татарстана Рустам Нургалиевич Минниханов.

В столь масштабном мероприятии приняли участие и крупнейшие компании Пензенской области, в числе которых строительный холдинг «Термодом». Компания презентовала самый масштабный жилищный проект Пензенской области – Город Спутник. Представители холдинга консультировали гостей праздника о возможностях покупки жилья в Городе Спутнике, а также рассказали об основных преимуществах проживания в микрорайоне. Кроме этого, на площадке холдинга «Термодом» функционировала игровая зона, где самых юных участников Сабантуя развлекали аниматоры.

Не обошлось без участия в соревновательной части праздника. Одним из важных элементов Сабантуя является традиционный вид борьбы на полотенцах - курэш, - и конные забеги. Представители компании «Термодом», принявшие участие в одном из забегов по конному спорту, заняли два призовых места - второе и третье -, получив кубки и денежные призы.

Можно с уверенностью сказать, что Всероссийский сельский Сабантуй-2017 действительно удался: праздник не только объединил тысячи людей из разных уголков нашей страны, но и стал отличной бизнес-площадкой для налаживания коммуникаций с покупателями.
Строительный холдинг «Термодом» принял участие в VIII Всероссийском сельском Сабантуе