"Термодом" занял 1-ое место на конференции в Сочи.

12 февраля 2015
1778

Достижения строительного холдинга «Термодом» высоко оценили на конференции «Инновации рынка недвижимости - 2015».

Мероприятие, организованное Сбербанком России, собрало в Сочи представителей крупнейших 700 строительных компаний страны. Единственным участником из пензенских застройщиков стал «Термодом».

Наш холдинг был заявлен в качестве одного из восьми спикеров, выступивших перед участниками конференции. В докладе шла речь о том, как создать город на сто тысяч жителей.

Особое внимание в нем было уделено маркетинговым мероприятиям, проводимым в «Спутнике», развитию инфраструктуры, которая играет для нас важнейшую роль, а также инновационным технологиям, используемым при строительстве.

Участникам конференции рассказали о собственных разработках «Термодома» (таких, как энергосберегающие фасады) и других передовых строительных технологиях (например, о крышных котельных, которые в «Спутнике» устанавливают на каждый дом, до этого момента не знали около 80% процентов застройщиков, участвовавших в форуме).

Наш проект был очень высоко оценен коллегами. Крупнейшие компании страны узнали не только о холдинге «Термодом», но и о том, какой вклад внесла в развитие строительной отрасли вся Пензенская область.

Кроме того, в рамках конференции Сбербанк подвел итоги конкурса «Лидер ипотеки - 2014» среди всех застройщиков России.

Строительные компании были поделены на три группы в зависимости от ежемесячного количества сделок. «Термодом» занял первое место в своей группе, обойдя тех, кто работает в городах-миллионниках»

Холдингу достался главный приз.

«Термодом» до сих пор принимает поздравления от коллег. Многие уже выразили желание в ближайшее время приехать в город Спутник, чтобы увидеть его своими глазами.

Мы ждем делегацию казанской компании, представителей из Санкт-Петербурга и Москвы, и сами собираемся к ним в гости.

"Термодом" занял 1-ое место на конференции в Сочи.