ТРЦ «Высшая Лига» появился макет ЖК «Лазурный»

2 ноября 2016
939
 ТРЦ «Высшая Лига» появился макет ЖК «Лазурный» 

Познакомиться с жилый комплексом «Лазурный» теперь можно в самом центре Пензы. На 4 этаже торгово-развлекательного центра «Высшая лига» расположился островок с макетом комплекса и интерактивным экраном. Здесь можно не только познакомиться с информацией о «Лазурном», но и рассмотреть в деталях его уменьшенную копию. 

Напомним, что «Лазурный» — это жилой комплекс нового уровня в Городе Спутнике. Его ключевое преимущество — выгодное местоположение на бульваре Прибрежный, на улице, вдоль которой идет набережная. Из этого следуют и другие особенности, в частности шикарные виды из окон и шаговая доступность инфраструктуры — бассейна, детского сада, остановки, тропы здоровья, фонтанной площади и спортивно-развлекательного комплекса. 

Особое внимание уделили благоустройству придомовой территории. Закрытый двор будет круглосуточно охраняться с помощью видеонаблюдения, большая часть парковки вынесена за территорию жилого комплекса, а внутри будут обустроены детские и спортивные площадки, зеленые зоны отдыха и собственный фонтан во дворе. 
Планировки и проектные декларации размещены на сайте termodom-pnz.ru, а подробности о «Лазурном» вы можете узнать на сайте lazur-sputnik.ru.

IMG_6543.jpg
 ТРЦ «Высшая Лига» появился макет ЖК «Лазурный»