В честь 8 Марта компания «Термодом» дарила женщинам цветы

12 марта 2018
696
Компания «Термодом» устроила акцию в честь Международного женского дня. Все представительницы прекрасного пола, пришедшие в этот день на набережную Спутника, получали цветы, подарки и комплименты.

Мужчины, которые гуляли по набережной, не остались в стороне. Они приняли участие в съемке этого видеосюжета и поздравили прекрасных дам с этим замечательным весенним праздником.

«Хочу пожелать всем женщинам страны здоровья, счастья и спокойствия! И пусть рядом всегда будет надежная опора», - произнес один из них.

«Девушки, всем вам счастья, крепкого здоровья, положительных эмоций! Любите нас, своих мужчин, ведь только мы вас радуем», - присоединился к поздравлениям житель Спутника.

Женщины улыбались, благодарили за цветы и поздравления и просто радовались солнечному дню. Желаем, чтобы в жизни каждой представительницы прекрасного пола было больше приятных моментов и интересных событий!

Провести время весело и с пользой для здоровья поможет Город Спутник. Ведь в любое время года здесь проходят праздники, конкурсы, акции, соревнования.

Каждый гость обязательно получит массу положительных эмоций, ведь, по отзывам самих жителей Спутника, в микрорайоне живут молодые, активные и очень доброжелательные люди. А потому здесь всегда царит особая атмосфера веселья и радости.