В Городе Спутнике стартовал сезон «Поющих фонтанов»

25 мая 2018
1071
В минувшие выходные на набережной Спутника прошел веселый детский праздник. Аниматор в костюме Лизы Барбоскиной провела творческие конкурсы, поиграла с ребятами в «Море волнуется раз», «Испорченный телефон» и другие известные еще в нашем детстве игры.

Пока малыши с увлечением выполняли задания аниматора, родители могли отдохнуть от забот и пообщаться друг с другом.

«Очень веселый и позитивный праздник, моим детям нравится, они с удовольствием принимают в нем участие. Вообще, Спутник – прекрасное место для семьи. Сюда можно прийти после работы и детского сада, в праздники и выходные, и всегда найдешь, чем занять ребенка», - рассказала жительница Спутника Юлия Савченко.

Весь вечер по набережной курсировали паровозики. Любой желающий мог за несколько минут обогнуть озеро, полюбоваться пейзажами и познакомиться со всеми достопримечательностями набережной.

Мы решили пообщаться с отдыхающими и прокатились на паровозике вместе с жительницей Спутника Евгенией Ковалевой.

«Мы часто катаемся на паровозике, очень любим его. Наша семья очень рада, что переехала в Спутник. Здесь очень красиво, уютно. Я призываю всех приходить на нашу набережную, ходить по тропе здоровья и заниматься спортом. Здоровый образ жизни – это круто!» - подчеркнула Евгения.

Прекрасный субботний вечер завершился не менее прекрасным событием – состоялось первое в сезоне шоу «Поющие фонтаны».

«Так все красиво, даже мурашки по коже! Обязательно приходите на это прекрасное шоу, не пожалеете!» - отметила жительница Спутника Инна Ибрагимова.

«Поющие фонтаны» и детские праздники, концерты и соревнования – в Спутнике каждый житель найдет для себя что-то интересное. Подробная информация о мероприятиях на сайте penza-sputnik.ru, в разделе «Афиша». Следите за обновлениями!