10 марта в Спутнике состоится экскурсия по новостройкам

7 марта 2018
1678
Эта неделя для большинства жителей области оказалась очень приятной: всего три рабочих дня. А впереди – празднование 8 Марта и возможность сделать наконец дела, на которые обычно не хватает времени. Например, такие длинные выходные – отличный повод заняться решением жилищного вопроса.

До конца марта в Спутнике действует акция «20 лет успеха», в рамках которой вы можете приобрести квартиру в ЖК «Лазурный» и строении № 63 со скидкой до 5 000 рублей за квадратный метр.

Но при покупке жилья важна не только цена. Важно чувствовать себя в нем уютно. Но как понять, понравится ли вам жить в конкретной квартире, если вы там ни разу не были? Никак, и мы считаем, что никак, поэтому предлагаем познакомиться с нашими однушками, двушками и трешками поближе!

Для этого в субботу, 10 марта, в Городе Спутнике будет проходить экскурсия по сданным и строящимся домам. Специалисты компании покажут квартиры, расскажут о возможностях их приобретения, ответят на возникающие вопросы и познакомят вас с микрорайоном.

В 9:30 бесплатный автобус отправится от дополнительного офиса на проспекте Строителей, 82 (остановка «Аптека»), в 10:00 он заберет пензенцев от офиса на улице Московской, 107, и поедет в Город Спутник. Когда посещение микрорайона завершится, автобус отвезет всех обратно – на улицу Московскую и проспект Строителей.

Звоните и записывайтесь на экскурсию по телефону 28-28-20. Пусть ваша встреча со своей квартирой мечты наконец состоится!
10 марта в Спутнике состоится экскурсия по новостройкам