«Бинбанк» предлагает клиентам компании «Термодом» выгодные условия кредитования

21 августа 2018
1547
«Бинбанк» подготовил предложение, которое позволит купить квартиру в Спутнике на максимально выгодных условиях.

Если вы приобретаете жилье компании «Термодом», которая входит в число ключевых партнеров банка, процентная ставка по ипотеке – от 8,5% годовых, при этом неважно, как именно подтверждаются доходы: справка 2-НДФЛ или по форме банка.

Минимальный первоначальный взнос составляет 15%, срок кредитования – до 30 лет. Возраст заемщика - от 21 года до 65 лет. Стаж на последнем месте работы – от 4 месяцев, общий – от 1 года.

Для наглядности давайте разберем конкретный пример: допустим, вы покупаете в ЖК «Оригами» студию стоимостью 852 600 рублей. Первоначальный взнос составит 127 890 рублей, а ежемесячный платеж - 5 576 рублей*. Как видите, с такой процентной ставкой купить квартиру дешевле, чем снимать.

Изучайте условия, выбирайте квартиру и переезжайте в Спутник! Адреса отделов продаж: улица Радужная, 1 (Город Спутник), Московская, 107, проспект Строителей, 82 (г. Пенза), и пр-т 30-летия Победы, 47 (г. Заречный). Тел. 28-28-20.

Проектные декларации размещены на официальном сайте ООО ПКФ «Термодом» termodom-pnz.ru.


* Расчет является предварительным, основан на данных из открытых источников. Для получения подробной информации обратитесь в отделение «Бинбанка». Не является публичной офертой.
«Бинбанк» предлагает клиентам компании «Термодом» выгодные условия кредитования