Акция «Новогодние чудеса»

27 декабря 2013
1616

        1.Общие положения:
     1.1.Наименование Рекламной Акции: «Новогодние чудеса» (далее – «Акция»). 

Период проведения Акции  «Новогодние чудеса»: со 2 января по 18 января 2014 года (далее по тексту -  «Период проведения Акции «Новогодние чудеса»).

1.2. Срок проведения Акции: со 2 января по 18 января 2014 года (включительно).

1.3. Дата вручения подарков: 1 февраля 2014 года в 11ч. 00мин.

1.4. Вручение Подарков производится по адресу: Пензенская область, Пензенский район, с. Засечное, ул. Радужная 1-32. Участники прибывают в пункт вручения Подарков за свой счет.

1.5. Территория проведения Акции: г. Пенза и Пензенская область.

1.6. Акция не является стимулирующей лотереей, участие в ней не связано с внесением платы Участниками и не основано на риске.

2.      Цель Акции:

2.1. Привлечение внимания потенциальных покупателей.

3. Организатор акции:

3.1. Организатором Акции, то есть юридическим лицом, созданным в соответствии с законодательством Российской Федерации, организующим проведение Акции, является Общество с ограниченной ответственностью Общество   с   ограниченной   ответственностью ООО ПКФ «Термодом» (далее – «Организатор»).

Полное   наименование:   Общество   с   ограниченной   ответственностью производственно-коммерческая группа «Термодом».

Сокращенное наименование: ООО ПКФ «Термодом».

Адрес Организатора:

440513 Пензенская область, Пензенский район, с. Засечное, ул. Радужная 1-32

ИНН 5838041075 КПП 582901001
р/сч 40702810000010001851
в ОАО Банк «Кузнецкий» г. Пенза
БИК    045655707
Корреспондентский    субсчет  
№ 30101810200000000707
ОГРН 1025801501274  
ОКПО 490511954

4. Организатор информирует об Акции путем размещения рекламных материалов о ней на интернет-сайте www. termodom-pnz.ru и по телефону 8 (8412) 37-25-70

5. Полный текст Условий проведения Акции размещается на интернет-сайте:

 www. termodom-pnz.ru. Организатор оставляет за собой право размещать на данном сайте дополнительную информацию об Акции.

6. Организатор оставляет за собой право вносить изменения в настоящие Условия Акции с обязательной публикацией таких изменений на интернет-сайте:

http:// www. termodom-pnz.ru

7. Условия участия в акции:

7.1 Чтобы стать участником «Новогодние чудеса» необходимо в период со 2 января по 18 января 2014 года (включительно) заключить договор на покупку квартиры (заключить с Организатором: договор купли-продажи, договор долевого участия или договор уступки права требования с ООО «Термодом-инвест»).

8. Призовой фонд Акции:

8.1. Призовой фонд Акции формируется за счет средств Организатора и окончательно определяется по итоговому количеству участников. После подведения итогов и до вручения подарков Призовой фонд Акции публикуется на интернет-сайте www. termodom-pnz.ru

8.2. Стоимость, модель, цвет, а также другие параметры и характеристики подарков определяются по усмотрению Организатора и могут не совпадать с ожиданиями участников. Подарки могут отличаться по внешнему виду от их изображений на рекламных материалах.

8.3. Участник Акции «Новогодние чудеса», не явившийся на торжественное вручение подарка, вправе получить подарок в офисе компании ООО ПКФ «Термодом» по адресу: Пензенская область, Пензенский район, с. Засечное, ул. Радужная 1-32

В срок до 1 апреля 2014 года включительно.

8.4. Для получения Подарка Участник обязан:

а)    прибыть в пункт вручения подарков;

б)   предъявить Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;

в)    заполнить расписку о получении Гарантированного подарка.

8.5. Неявка  Участника для получения Гарантированного подарка в офис компании ООО ПКФ «Термодом» в срок, указанный в п. 8.3., считается отказом Участника от получения Гарантированного подарка.

8.6. В случае невыполнения Участником одного или нескольких действий перечисленных в п. 8.4 настоящих Правил, необходимых для получения Подарка, Подарок считается невостребованным участником.

8.7. Невостребованные Подарки от получения которых Участники отказались, не могут быть востребованы повторно. Денежная компенсация Участникам не выплачивается. Организатор распоряжается невостребованными подарками по своему усмотрению.

8.8. Замена Гарантированных подарков в случае их неисправности Организатором не осуществляется. Устранение неисправностей производится согласно прилагаемым к ним гарантийным талонам. Организатор за неисправность Подарков ответственности не несет.

8.9. Подарки Акции не подлежат замене (в том числе на денежный эквивалент стоимости Подарка).

8.10. Дата вручения Подарка Участнику определяется по дате передачи Подарка Организатором Участнику.

9.Прочие условия Акции:

9.1. Участник Акции, сообщивший Организатору любую информацию, в том числе персональные данные, несет все риски и ответственность за достоверность такой информации.

Имена, фамилии, фото- и видеоматериалы с изображением Участников, связанные с участием в Акции, а также интервью и иные материалы о них могут быть использованы Организатором и третьими лицами для выполнения обязательств по проведению Акции или в иных целях, не противоречащих законодательству Российской Федерации.

9.2. Решения Организатора по всем вопросам, связанным с проведением Рекламной акции, а также результаты проведения Рекламной акции будут считаться окончательными, и распространяться на всех участников Рекламной акции.

9.3. Все налоги, сборы и платежи, установленные законодательством Российской Федерации, связанные с получением Призового фонда Акции, победители Акции оплачивают самостоятельно в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Организатор Акции обязуется надлежащим образом проинформировать Участника, получившего Подарок стоимостью выше 4 000 (Четырех тысяч) рублей, о законодательно предусмотренной обязанности по уплате налогов в связи с получением выигрыша.

9.5 Принимая участие в Акции, Участники подтверждают, что ознакомлены, согласны и принимают настоящие Условия.

9.6. Участник Акции может в любой момент отказаться от участия в Акции, направив соответствующее заявление Организатору Акции заказным почтовым отправлением. Заявление составляется в свободной форме и должно содержать ФИО Участника, серию и номер документа, удостоверяющего личность, и номер контактного телефона.

9.7. Во всем, что не предусмотрено настоящими Правилами, Организатор и Участники Акции руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

 

 

 

 

 

Новогодние чудеса»
Акция «Новогодние чудеса»