Делегация «Термодома» приняла участие в Сочинском жилищном конгрессе

19 апреля 2018
1746
Во вторник, 17 апреля, стартовал Сочинский Всероссийский жилищный конгресс. Это мероприятие, в котором принимает участие политическая и бизнес-элита. В 2018 году конгресс собрал 2 тысячи профессионалов рынка недвижимости из всех регионов РФ и 20 зарубежных стран.

Компания «Термодом» не осталась в стороне от этого масштабного события. Делегация пензенского застройщика приняла участие в обсуждении широкого круга проблем, связанных с новыми технологиями и особенностями работы на рынке недвижимости, познакомилась с информацией о развитии ипотеки в России, об изменениях законодательства в долевом строительстве.

Отметим, что участие компании «Термодом» во всероссийских форумах, посвященных развитию рынка недвижимости, уже стало доброй традицией. Например, в октябре 2017 года сотрудники холдинга посетили гражданский жилищный форум в Санкт-Петербурге, а в феврале 2018 года – в конференции «Инновации рынка недвижимости».

«Общение с коллегами-застройщиками, банками и представителями власти - это всегда полезно. С каждой конференции мы привозим передовые идеи, у нас складывается четкое понимание вектора развития строительного рынка, и это позволяет повысить качество нашей работы. Мы постоянно поднимаем планку и стараемся ей соответствовать, чтобы предлагать нашим клиентам все самое лучшее», - поделилась мнением директор по маркетингу компании «Термодом» Татьяна Планина.
Делегация «Термодома» приняла участие в Сочинском жилищном конгрессе