Генеральный директор компании “Термодом” получил благодарственное письмо из рук президента Татарстана

25 июля 2017
3080
22 июля на праздновании VIII Всероссийского сельского Сабантуя-2017 президент Татарстана Рустам Минниханов вручил благодарственное письмо генеральному директору строительного холдинга «Термодом» Рафику Анверовичу Ибрагимову за вклад в развитие и продвижение татарской культуры на территории Пензенской области.

Несколько лет подряд компания «Термодом» и лично Рафик Анверович Ибрагимов оказывали большое содействие в организации и выступали как главные спонсоры Сабантуя и других событий, связанных с развитием татарской культуры.

Рафик Анверович сделал большой вклад в строительство соборной мечети, расположенной в г. Пензе на проспекте Победы. Он является сопредседателем благотворительного фонда развития татарского духовного наследия «Сияние», который осуществляет сбор средств и контроль за строительством мечети.

Кроме того, в микрорайоне Город Спутник уже запланировано строительство собственной мечети. Рафик Анверович Ибрагимов выступает в качестве главного инициатора и главного спонсора строительства данного культового сооружения, которое позволит жителям микрорайона, исповедующим ислам, соблюдать традиции своего народа без необходимости выезжать за пределы своего микрорайона.
Генеральный директор компании “Термодом” получил благодарственное письмо из рук президента Татарстана