Главе «Термодома» Рафику Ибрагимову присвоили звание почетного гражданина Пензенской области

11 октября 2019
1808
В пятницу, 11 октября, на очередной сессии регионального Законодательного собрания первым вопросом повестки стало присвоение главе «Термодома» Рафику Ибрагимову звания «Почетный гражданин Пензенской области».

Во вступительном слове председатель Заксобра Валерий Лидин отметил заслуги Рафика Анверовича в строительстве, особо выделив его главный проект – Город Спутник.

«Вся биография Рафика Ибрагимова связана со строительной деятельностью. Одним из самых ярких его строительных объектов является Город Спутник, который по праву считается визитной карточкой Пензенской области. Построены детские сады, школа, поликлиника, ФОК с бассейном, площадки для проведения культурно-массовых мероприятий. «Термодом» как социально ответственная организация строит жилье для детей-сирот, участвует в жилищных программах поддержки молодых семей, ветеранов и других категорий граждан. За многолетний добросовестный труд и успехи в профессиональной деятельности Рафик Ибрагимов отмечен многочисленными наградами. Его кандидатура рассмотрена на заседании всех комитетов и получила абсолютную поддержку», - подчеркнул Валерий Лидин.

После этого спикер Законодательного собрания предложил голосовать, и депутаты единогласно приняли решение о награждении. Рафику Ибрагимову вручили соответствующие регалии – удостоверение, почетный знак и красную наградную ленту.

В своем ответном слове гендиректор компании «Термодом» поблагодарил за оказанное доверие.

«Я польщен высокой оценкой моего труда, труда всего коллектива компании «Термодом» и моей семьи. Постараюсь оправдать ваше доверие: больше строить и доставлять больше радости людям в этой жизни», - произнес он.

Коллектив компании «Термодом» от всей души поздравляет Рафика Анверовича с этой высокой наградой и желает неиссякаемой энергии для воплощения в жизнь своих планов и идей на благо жителей Пензенской области!
Главе «Термодома» Рафику Ибрагимову присвоили звание почетного гражданина Пензенской области