«Ипотечные каникулы» от банка «Уралсиб»

22 июня 2017
4123
На помощь студентам и молодым специалистам приходит программа «Ипотечные каникулы», которую предлагает банк «Уралсиб» для клиентов компании «Термодом». Она подразумевает уменьшение ежемесячного платежа в два раза до сдачи дома, в котором приобретена квартира, — этот срок может составлять от года до двух, причем перейти к полной оплате можно в любой момент. Это позволяет комфортно совмещать оплату ипотеки и аренду жилья для тех, кто живет в съемной квартире и ожидает сдачи дома. 

К примеру, если вы приобретаете квартиру-студию за 819 280 рублей с минимальным первым взносом, на максимальный срок кредитования и с максимальным сроком ипотечных каникул, то первые два года ежемесячный платеж будет составлять всего 3 120 рублей, при покупке однокомнатной стоимостью 1 354 200 рублей — 5 150 рублей, а за двухкомнатную квартиру стоимостью 1 884 800 рублей нужно будет платить по 7 170 рублей.

 Стоит отметить и другие преимущества ипотечного предложения от банка «Уралсиб». Прежде всего, это лояльные требования к заемщикам: возраст — от 18 лет, стаж на последнем месте работы — от трех месяцев. Заявка рассматривается за один день, выход на сделку осуществляется за 2-3 дня. Предоставляется также льготная процентная ставка от 10,5%.

  Расчеты производились при покупке квартир в Городе Спутнике, первоначальном взносе 20%. В этом случае срок кредитования составит 30 лет (максимально возможное значение). Платеж рассчитан при 20% первоначальном взносе и 10,5% ставке годовых. Не является публичной офертой. Согласно условиям ипотечного кредитования "Ипотечные каникулы" размер первоначального взноса 20%. Ставка по кредиту от 10,5% годовых. Срок кредитования от 3 до 30 лет включительно. Сумма кредита от 300 тыс. до 50 млн. рублей (в зависимости от того, в каком регионе находится объект недвижимости, итоговый максимальный размер кредита зависит от платежеспособности клиента). Срок рассмотрения заявки от 1 до 3 рабочих дней. В качестве первоначального взноса могут быть приняты государственные субсидии на уплату части первоначального взноса и средства материнского (семейного капитала). В рамках программы на период от 12 до 24 месяцев для клиента устанавливается понижающий платеж по ипотеке, в размере 50% от суммы ежемесячного платежа из расчета ставки от 10,5% годовых. Срок проведения акции с 1.03.17 по 31.12.18. Услуги по предоставлению ипотечного (жилищного) кредита на покупку недвижимости ПАО "БАНК УРАЛСИБ". Подробная информация по условиям кредитования, стоимости и порядке предоставления на сайте www.uralsib.ru. Реклама ПАО "БАНК УРАЛСИБ" Генеральная Лицензия Банка России № 30. 

Подробнее о предложении https://www.uralsib.ru/retail/ipoteka/ik.wbp
«Ипотечные каникулы» от банка «Уралсиб»