Холдинг «Термодом» обновил доску почета ко Дню строителя

12 августа 2018
2643
Сотрудники крупнейшего строительного холдинга Пензенской области, компании «Термодом», дружно встретили профессиональный праздник всем коллективом на площади у набережной Города Спутника. По традиции специально ко Дню строителя была обновлена доска почета компании.


Руководитель «Термодома» Рафик Ибрагимов поздравил всех сотрудников с праздником, вручил отличившимся в работе почетные грамоты, а также выразил надежду на дальнейшую поддержку строительной отрасли со стороны государства и региона.

«Мы первые в области по вводу жилья, первые по количеству работающих людей, и дальше мы тоже будем много строить. Интерес к нашему жилью проявляют жители даже из Мурманска, Норильска, а также из-за рубежа», — подчеркнул глава «Термодома».

Свои пожелания профессионалам высказали также почетные гости мероприятия: заместитель председателя Законодательного собрания Пензенской области, председатель Союза пензенских строителей Александр Еремкин и исполнительный директор этой организации Виктор Галкин.

«Нельзя не отметить ваш творческий коллектив, который прославляет Пензенскую область по всей России. Нет ни одной делегации, которая бы приезжала к нам в регион и не посетила бы Город Спутник», — сказал Александр Еремкин, вручив Рафику Ибрагимову почетную грамоту от Союза пензенских строителей.

Творческие поздравления строителям адресовали жители Города Спутника. Несколько музыкальных композиций исполнили артистка Марта Серебрякова, а также певец и музыкант Тимофей Николаев.

После торжественной церемонии весь коллектив «Термодома» вернулся к привычной для себя работе на благо жителей Города Спутника.
Холдинг «Термодом» обновил доску почета ко Дню строителя