Компания «Термодом» приняла участие в фестивале «Таланты земли Пензенской»

14 ноября 2017
2129
В пятницу, 10 ноября, в большом зале библиотеки имени М. Ю. Лермонтова состоялась презентация Пензенского района в рамках областного смотра-фестиваля «Таланты земли Пензенской».

В фойе была организована выставка, в которой приняла участие и компания «Термодом».

Пензенцы могли познакомиться со строительными материалами, которые производит холдинг. Это силикатный кирпич, тротуарная плитка, сухие строительные смеси, бетон, лакокрасочные материалы и многое другое.

Кроме того, сотрудники ООО ПКФ «Термодом» рассказывали о строящихся домах, отвечали на вопросы посетителей выставки и предлагали различные варианты приобретения жилья.

Также в рамках выставки был презентован жилой квартал «Радужные дворы». Это новый тип застройки. В таком квартале зона парковки вынесена за пределы двора, в каждом подъезде есть два выхода: во двор и на улицу, а в закрытой территории между несколькими домами обустроена зеленая зона для отдыха детей и взрослых.

Кроме того, на фестивале наградили лучших специалистов. В их числе оказался и сотрудник компании «Термодом» - производитель работ Илья Коромыслов. Ему была вручена почетная грамота за многолетний добросовестный труд и большой вклад в социально-экономическое развитие Пензенского района.

А завершился фестиваль выступлением ведущих творческих коллективов района. Артисты порадовали зрителей хореографическими и вокальными номерами.
Компания «Термодом» приняла участие в фестивале «Таланты земли Пензенской»