Новости с конференции «Инновации рынка недвижимости»

9 февраля 2018
2474
В пятницу, 9 февраля, в Сочи стартовала пятая всероссийская конференция «Инновации рынка недвижимости».

Это масштабное мероприятие ежегодно собирает более 1 000 участников со всей России. Представители лидирующих компаний-застройщиков и риелторских агентств анализируют перспективы развития отечественного рынка недвижимости, законодательные изменения в этой сфере, а также инновационные продукты и проекты рынка.

В числе спикеров - сотрудники Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Росреестра, Агентства ипотечного жилищного кредитования, Сбербанка, а также «Яндекса», Google и Mail.Ru.

В ходе конференции представитель Сбербанка России объявил о вступлении банка в государственную программу льготной ипотеки для молодых семей. Теперь семьи, которые подпадают под действие госпрограммы, смогут брать ипотеку в Сбербанке и платить за нее всего 6% годовых в течение трех, пяти или восьми лет с момента рождения ребенка. После этого ставка составит 9,5% годовых. В настоящий момент это, пожалуй, самое выгодное предложение на рынке льготного ипотечного кредитования.

Пензенская компания «Термодом» не осталась в стороне от этого масштабного события. Уже в четвертый раз она оказалась в числе приглашенных гостей.

«Новые знания, обмен опытом и мнениями – все это очень полезно», - отметила представитель делегации Анастасия Носкова.

Отметим, что «Термодом» регулярно участвует в крупных событиях мира недвижимости. Так, в октябре 2017 года сотрудники компании-застройщика посетили всероссийский гражданский жилищный форум в Санкт-Петербурге. Они изучали практический опыт ведущих российских специалистов в самых разных сферах: строительства, жилищного законодательства, маркетинга, рекламы и многих других.
Новости с конференции «Инновации рынка недвижимости»