Программа лояльности холдинга «Термодом»

30 июня 2017
6131

Уважаемые клиенты!

На приобретение квартир компании часто действуют различные акции, в рамках которых цена недвижимости существенно снижается, а при повторном обращении и покупке новых квартир в компании действуют скидки. 

Однако уменьшение цены является правом, а не обязанностью застройщика, и в настоящее время строительным холдингом «Термодом» принято решение предоставлять льготные условия приобретения квартир в индивидуальном порядке.

Причиной отказа в предоставлении скидки или иных льготных условий могут стать действия клиента (его близких родственников, деловых партнеров и т. д.), затрудняющие работу сотрудников холдинга и причиняющие вред деловой репутации компании: распространение в СМИ и социальных сетях заведомо ложной и необоснованной информации о застройщике, уклонение от принятия квартиры, выискивание несущественных недостатков, самовольные перепланировки в квартирах и т. п. 

Информация о льготных условиях размещается в разделе «Документы» на сайте холдинга, а также в официальных группах компании в социальных сетях. Отметим, что вся информация, представленная на данном сайте и в официальных аккаунтах холдинга в социальных сетях, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ.

Также обращаемся к вам в связи с участившимися случаями мошенничества и оказания неквалифицированной помощи в сфере юридических услуг, оказываемых покупателям квартир на первичном рынке недвижимости. Компании, руководители компаний и индивидуальные предприниматели, имеющие в прошлом, а некоторых случаях и в настоящем, сомнительную репутацию в сфере налогового, административного и самое страшное уголовного законодательства, широко рекламируют услуги по взысканию денежных средств (неустойка, пени) с застройщиков за найденные сотрудниками компании недостатки в принимаемой квартире.

Несмотря на то что строительный холдинг «Термодом» внимательно следит за качеством возводимых домов и продаваемых квартир, никто не застрахован от ошибок и возможных недостатков.

В случае обнаружения недостатков, препятствующих пользованию жилым помещением, строительный холдинг «Термодом» просит вас обращаться с заявлениями о выявленных недостатках в офисы продаж компании.

Подобные вопросы могут быть решены, должны решаться и в большинстве случаях решаются в рамках взаимодействия компании и клиента.

Обращение в судебные органы — это крайняя мера, причем не всегда оправданная, так как во многих случаях выявленные Вами недостатки судом признаются несущественными и не препятствующими пользованию жилым помещением.

Что касается взыскания неустоек за нарушение срока передачи объекта долевого участия, нужно учитывать, что судебные органы нередко уменьшают размер неустойки. Если компании, индивидуальные предприниматели и физические лица, оказывающие юридические услуги, не доводят до вас эту информацию, это говорит о том, что они — непрофессионалы или, что еще хуже, мошенники.

Также мы считаем, что намеренный поиск недостатков там, где их нет, не является нормальным поведением с нравственной и морально-этической точки зрения. Мы в очередной раз информируем вас о том, что строительный холдинг «Термодом» дорожит своей репутацией надежного застройщика и готов индивидуально работать с каждым заявлением.

Кроме того, мы предупреждаем, что работа с вышеупомянутыми сомнительными компаниями является риском в первую очередь для вас, так как в суде они действуют от вашего лица, и за последствия судебного решения отвечать будете именно вы.

Программа лояльности холдинга «Термодом»