Плиточник компании «Термодом» стал вторым в областном конкурсе профмастерства

27 июля 2018
1627
В Пензе прошел конкурс профессионального мастерства в номинации «Лучший плиточник». В нем приняли участие около 20 представителей ведущих строительных организаций региона.

Специалистам предстояло выложить плиткой полы в подъезде строящегося жилого дома. После выполнения практического задания участники должны были сдать теорию.

Сотрудники компании «Термодом» продемонстрировали высокое качество работ. Один из них, Сергей Сидоров, занял второе место.

Победителей и призеров областного конкурса профмастерства во всех номинациях наградят осенью. Победитель получит автомобиль, а участники, занявшие второе и третье места, - телевизор и ноутбук соответственно.

«Областной конкурс «Лучший по профессии» проводится в период с апреля по октябрь 2018 года. Главная его цель – поощрение лучших работников ведущих секторов экономики Пензенской области, а также распространение передовых приемов труда и методов организации работы», - сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Коллектив компании «Термодом» от всей души поздравляет Сергея Сидорова с отличным результатом и желает дальнейших профессиональных успехов!
Плиточник компании «Термодом» стал вторым в областном конкурсе профмастерства