Представитель Минпромторга РФ оценил деятельность компании «Термодом»

1 марта 2018
1636

Пензенскую область с рабочим визитом посетил глава департамента химико-технологического, лесопромышленного комплекса и биоинженерных технологий Минпромторга РФ Владимир Потапкин.

В ходе визита он побывал на нескольких крупных промышленных предприятиях, в том числе на производстве строительной компании «Термодом». Владимир Потапкин осмотрел цеха и познакомился с используемыми технологиями.

«На мой взгляд, уникальность компании «Термодом» в ее мультипликативной деятельности, связанной со строительством, и вовлечение в этот процесс множества других смежных производств. Это и деревянное домостроение, и металлообработка, и производство лакокрасочных материалов. При этом создаются оптимальные ценовые параметры, конечный покупатель от этого только выигрывает», - подчеркнул Владимир Александрович.

Кроме того, Владимир Потапкин решил своими глазами увидеть дома, которые строит «Термодом», и посетил Город Спутник. Здесь его приятно удивили колористические решения фасадов.

«Яркие дома, конечно, обращают на себя внимание. Думаю, благодаря этому жители микрорайона всегда просыпаются с хорошим настроением и затем эффективно проводят свой рабочий день», - отметил чиновник.