Сбербанк аккредитовал второй дом в ЖК «Оригами» Города Спутника

9 августа 2018
2091
Сбербанк провел аккредитацию строения № 68. Это современный пятисекционный дом переменной этажности, который расположен в жилом комплексе «Оригами», на пересечении улиц Светлой и Фонтанной. Срок его сдачи - II квартал 2019 года.

При проверке строительного объекта службами банка учитывались нормативы финансовой устойчивости, соответствие требованиям 214-ФЗ, а также отсутствие негативной информации о деятельности и репутации застройщика, инвесторов и акционеров. По итогам проверки 26 июля строение № 68 было аккредитовано.

Город Спутник - один из крупнейших в Поволжье жилых микрорайонов. Его строительство началось в 2007-м, и за минувшие годы были введены в эксплуатацию 49 жилых многоквартирных домов, поликлиника, три детских сада и школа на 1 100 мест.

К моменту завершения строительства в микрорайоне будут проживать до 100 000 человек. Застройщик - компания «Термодом».

Узнать подробности о проекте и выбрать квартиру в ипотеку от Сбербанка со специальной ставкой от 6,7% по акции «Ставка на лето», которая действует до 31 августа 2018 года, можно на сайте ДомКлик: https://domclick.ru/prodazha-kvartir/complex/zhk-sputnik-3732.
Сбербанк аккредитовал второй дом в ЖК «Оригами» Города Спутника