Сергей Неверов поделился мнением о Городе Спутнике

4 июля 2017
2152
Город Спутник посетил заместитель Председателя Государственной Думы, секретарь Генерального совета Партии «Единая Россия» Сергей Неверов. В рамках визита он побывал в новой школе микрорайона, во дворце водного спорта «Дельфин» и на набережной Города Спутника.

Он отметил, что проект активно развивается, что в микрорайоне введен большой объем жилья, а его население доходит до 25 тысяч человек. Сергей Неверов также упомянул развитую инфраструктуру Спутника: современную школу, детские сады, уникальную набережную, которая дает жителям возможность прекрасно проводить выходные недалеко от дома.

«Таких проектов не очень много в нашей стране, — рассказал гость, — Это должно стать примером, это должно стать передовым проектом». Он пожелал руководству региона и компании «Термодом» благополучия, успехов и дальнейшего совершенствования и продвижения. Также он подчеркнул, что в основе будущего развития подобных проектов — снижение ипотечной ставки, чтобы позволить себе жилье смогли все, кто в нем нуждается, в частности, молодые семьи, педагоги и врачи.
Сергей Неверов поделился мнением о Городе Спутнике