«Термодом» предлагает квартиры по сертификату ВОВ без доплаты

31 марта 2017
2075
Строительный холдинг «Термодом» предлагает особые условия покупки квартир в Городе Спутнике для обладателей жилищного сертификата ветерана ВОВ. 

С использованием сертификата в рамках специального предложения доступны квартиры без доплаты с отделкой под ключ комфорт-класса. Также возможно приобрести одно-, двух- или трехкомнатную квартиру в Спутнике со скидкой и оформить беспроцентную рассрочку на недостающую сумму. В наличии большой выбор планировок, этажей и домов, как сданных, так и строящихся. 

Полные условия предложения уточняйте в офисах продаж ООО ПКФ «Термодом»: Город Спутник, ул. Радужная, 1, г. Пенза, ул. Московская, 107 (около магазина «Тик-Так») и пр-т Строителей, 82 (остановка «Аптека). Телефон отдела продаж: (8412) 28-28-28, планировки, условия оплаты и проектные декларации на официальном сайте застройщика: www.termodom-pnz.ru

Увидеть квартиры своими глазами можно на экскурсиях в Город Спутник, которые проходят каждую субботу. В 9:30 автобус отъезжает от офиса на проспекте строителей, в 10:00 — от офиса на ул. Московской.
«Термодом» предлагает квартиры по сертификату ВОВ без доплаты