Термодом успешно реализует стратегию повышения качества

13 октября 2016
464
Строительный холдинг «Термодом» на постоянной основе совершенствует технологии строительства жилых домов. Этому, в частности, способствует наличие собственного производства строительных материалов, а также современное высокотехнологичное оборудование для их изготовления.
При отделке квартир используется полусухая стяжка пола: благодаря прослойке из фиброволокон она обеспечивает не только дополнительную шумоизоляцию, но и повышенную износоустойчивость самого покрытия.
Однако понятие «качество» можно отнести не только к материалам и технологиям строительства.
Дома в Спутнике оснащаются современными лифтами: пассажирским и грузовым, что в полной мере соответствует современным требованиям, предъявляемым к эксплуатации многоэтажных домов.
В свою очередь, использование крышных котельных позволяет экономить на эксплуатационных расходах жилых домов, а также повышает надежность функционирования отопительной системы. 
Нововведения касаются также функциональной и эстетической составляющей. Например, на первых этажах новых строений появились отдельные помещения для колясок и велосипедов, санузлы для жителей дома и оборудованные места для консьержей. Усовершенствовали и внутреннюю отделку. 
На новый уровень качества в вопросе благоустройства территории выходит жилой комплекс «Лазурный». Территория жилого комплекса будет огорожена, большую часть парковок вынесут за ее пределы, во дворе появятся детские и спортивные площадки, много зелени и собственный фонтан во дворе. 
Стратегия повышения качества будет применяться при строительстве всех последующих объектов Города Спутника.
Термодом успешно реализует стратегию повышения качества