«Термодом» принял участие в форуме PROESTATE-2015

10 сентября 2015
406
С 7 по 9 сентября, в Конгресс Парке Radisson Royal Hotel Moscow работал IX Международный инвестиционный форум по недвижимости PROESTATE. Форум объединил около 2500 участников, среди которых были российские и международные инвесторы и девелоперы, представители органов власти, руководители крупнейших российских и иностранных компаний.
Форум проводился при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Правительства Москвы, Москомстройинвеста, Торгово-промышленной палаты РФ. 
Деловая программа PROESTATE-2015 включила более 50 мероприятий – от конференций и дискуссий до мастер-классов и семинаров с ведущими профессионалами отрасли. В рамках форума выступили более 200 спикеров. Подведены итоги шести профессиональных конкурсов. Со своей стороны ООО ПКФ «Термодом» презентовало инвестиционный проект строительства в Городе Спутник аквапарка «Аквамарин» и ТРЦ «Орион». 
Строительный холдинг «Термодом» выражает благодарность организаторам мероприятия за высокий профессионализм в подготовке и проведении форума.
«Термодом» принял участие в форуме PROESTATE-2015