В честь юбилея «Термодом» дарит клиентам квадратные метры

1 мая 2018
4170
Компания «Термодом» в этом году празднует свое 20-летие. Для нас это событие – еще один повод порадовать своих покупателей. Мы проводим интересные акции по снижению цен, дарим вам год без ипотеки, и теперь решили подарить квадратные метры!

С 1 мая при покупке квартиры в строении № 63 вы получаете до пяти квадратных метров в ней бесплатно. Сумма может получиться внушительной, например, пять квадратных метров в 2-комнатной квартире площадью 71,3 кв. м – это лишние 193 834 рубля, которые останутся в семейном бюджете и которые вы сможете направить на ремонт, покупку необходимой мебели или техники для дома.

Строение № 63 – это трехсекционный жилой дом переменной этажности. Он находится на завершающем этапе строительства. В пяти минутах от дома расположена инновационная школа на 1 100 мест, признанная лучшей в области, неподалеку – два детских сада, бассейн «Дельфин», на базе которого работает спортивная школа олимпийского резерва водных видов спорта, магазины, набережная, тропа здоровья.

Каждую субботу сотрудники компании «Термодом» проводят экскурсии, на которых вы можете своими глазами увидеть планировки квартир в 63-м строении, узнать о возможностях их приобретения и получить ответы на возникающие в ходе экскурсии вопросы.

Спешите! Акция «Дарим квадратные метры» действует только до 31 мая. Ознакомиться с подробностями продажи квартир в строении № 63, условиями акции и проектными декларациями можно на официальном сайте застройщика ООО ПКФ «Термодом» termodom-pnz.ru и в офисах продаж на улицах Радужной, 1 (Город Спутник), Московской, 107, и проспекте Строителей, 82. Телефон 8 (8412) 28-28-20.
В честь юбилея «Термодом» дарит клиентам квадратные метры

Прикрепленные файлы: