В Городе Спутнике отметили День строителя

11 августа 2017
3367
10 августа в Городе Спутнике прошло торжественное открытие обновленной галереи почета и чествование передовиков строительства.
Заместитель Председателя Законодательного Собрания Пензенской области Александр Иванович Ерёмкин, исполнительный директор «Союза Пензенских строителей» Виктор Андреевич Галкин, глава Засечного сельсовета Василий Михайлович Смирнов и генеральный директор холдинга «Термодом» Рафик Анверович Ибрагимов вручили заслуженные награды лучшим сотрудникам холдинга «Термодом». Выступающие выразили благодарность виновникам торжества и подчеркнули, что Город Спутник не состоялся бы как самый крупный жилищный проект Пензенской области, если бы не усердие и профессионализм строителей.
В своем выступлении Рафик Ибрагимов отметил что, несмотря на все трудности и сложности текущего момента, компания стремится постоянно развиваться и не намерена останавливаться на достигнутом.
Можно с уверенностью сказать, что достижения компании «Термодом» - результат работы всего коллектива. Именно слаженная работа все сотрудников холдинга, их преданность своему делу и желание обеспечить жителей нашего региона качественным жильем являются главными драйверами развития Города Спутника на долгие годы.
В Городе Спутнике отметили День строителя