В Спутнике стартовали продажи первого дома ЖК «Радужные дворы»

26 марта 2019
3793
В Спутнике стартовали продажи квартир в строении № 72. Дом входит в жилой квартал «Радужные дворы». А значит, это идеальное место для тех, кто любит спокойные, уютные, зеленые дворы и в то же время – комфорт большого города.

Строение № 72 - это пятисекционный дом переменной этажности – от 11 до 16 этажей. В настоящее время продажи открыты в пятой секции. Новостройка порадует покупателей широким выбором планировочных решений: одно-, двухкомнатные (стандартные и евроформата) и трехкомнатные квартиры.

И конечно, важное преимущество дома – закрытый благоустроенный двор. В подъездах два выхода – во двор и на улицу. Парковка расположена с внешней стороны дома, в непосредственной близости от него. Это удобно для жителей. С одной стороны дома можно подъехать к подъезду, а с другой – выйти с детьми в тихий двор без машин.

Вход со стороны двора предусмотрен с уровня земли, в вестибюле установлен подъемник, это облегчает доступ в дом мамам с колясками и людям с ограниченными возможностями. В подъездах есть колясочные.

Согласно проекту, сам двор – большая зона отдыха. Детские площадки с игровыми комплексами, тренажеры и турники для спортсменов, беседки, клумбы и газоны – для всех жителей новостройки. Рядом с домом также планируется создать большую спортивную зону с футбольным полем, баскетбольной и волейбольной площадками.

Рядом с домом будут необходимые объекты инфраструктуры. Он возводится рядом со школой на 1 100 мест, почтовым отделением, сетевыми магазинами. В 10-15 минутах ходьбы бассейн «Дельфин», спортивно-развлекательный комплекс «Город развлечений», благоустроенная набережная с фонтанным комплексом, тропой здоровья, пляжем и парком аттракционов.

В квартале к осени будут построены два детских сада на 120 мест каждый. Через дорогу от «Радужных дворов» запланировано возведение еще одной школы – на 2 400 мест, детсада на 450 мест и детской поликлиники на 500 посещений в смену.

Узнайте больше о ценах, планировках, условиях продажи квартир в офисах на Радужной, 1 (Город Спутник), Московской, 107, проспекте Строителей, 82 (г. Пенза), и проспекте 30-летия Победы, 47 (г. Заречный). Телефон 28-28-20.

Застройщик – ООО ПКФ «Термодом». Проектные декларации на сайте termodom-pnz.ru.
В Спутнике стартовали продажи первого дома ЖК «Радужные дворы»