Для жителей Спутника на набережной устроили семейный праздник

8 мая 2018
570
Выходные вновь подарили жителям Спутника отличное настроение. В субботу, 5 мая, на фонтанной площади состоялся детский праздник, а затем кавер-концерт Марины Семиной и Дарьи Адгамовой.

Малыши под руководством веселого Миньона водили хороводы, пели песенки, соревновались в беге и рисовали на асфальте разноцветными мелками. Каждый участник получил сладкий приз от компании «Термодом».

После детского праздника начался кавер-концерт. Лауреат всероссийских и международных конкурсов Дарья Адгамова и победительница всероссийского вокального конкурса «Морская звезда» Марина Семина исполняли полюбившиеся пензенцам песни.

Взрослые зрители с удовольствием подпевали артисткам, дети играли и танцевали. Гости этого праздника отмечали, что он получился по-семейному уютным и интересным.

Впереди еще много интересных событий. 9 Мая компания «Термодом» приглашает всех жителей Спутника на грандиозные торжества, концерт в 19:30 и яркий, незабываемый салют, который состоится в 21:00. Подробная информация о предстоящих праздниках на сайте penza-sputnik.ru, в разделе «Афиша». Следите за обновлениями.