Город Спутник удивил чемпиона мира и Европы

9 июля 2021
819
Призер Олимпийских игр, чемпион России, Европы и мира по боксу Виталий Дунайцев оставил отзыв о Городе Спутнике, в котором побывал в четверг, 8 июля, в составе делегации из Белгорода.

«Я сегодня неоднократно слышал об этом городе, думал, что здесь будет интересно, но не думал, что в таких масштабах. Очень приятно удивлен. Тут целая курортная зона для всей семьи, где можно покататься на лодках, катамаранах, аттракционах, можно позаниматься спортом, вкусно покушать», — отметил Виталий Дунайцев.

Именитый боксер сравнил инфраструктуры Спутника и родного Белгорода, подчеркнув, что отдых в микрорайоне под Пензой гораздо доступнее.

«В Белгороде тоже хорошо развита инфраструктура, но подобного проекта нет, чтобы жилые комплексы располагались рядом с озером, а вся территория так облагорожена и доступна всем. То есть у нас есть территории баз отдыха, туда небольшая часть населения только может попасть, и не за 50-100 рублей. А в Спутник может прийти человек с любым заработком и хорошо отдохнуть. Это большую нагрузку на себя берет застройщик», — рассказал чемпион.

Хотите стать частью Города Спутника и круглый год иметь все возможности для хорошего отдыха одному или с семьей — переезжайте! За подробностями обращайтесь в офисы продаж строительного холдинга «Термодом». Телефон 28-28-20 или *2820 (звонок с мобильного бесплатный).