Как бизнес переезжает в Спутник

15 января 2019
399
Город Спутник — практичный вариант для вас, если вы — предприниматель или планируете им стать. Микрорайон растет быстрыми темпами и уже сейчас потенциальных клиентов среди жителей микрорайона — почти 30 000 человек. А если учесть, сколько еще людей посещают мероприятия в Спутнике или приезжают сюда на отдых, количество потенциальных клиентов стремится к сотням тысяч.

«ООО «Спектр-строй» — официальный представитель строительного холдинга Термодом по аренде коммерческой недвижимости в Городе Спутнике, приглашает к сотрудничеству. Мы предлагаем широкий выбор коммерческой недвижимости и готовы подобрать помещение, подходящее именно для вашего бизнеса», — говорит начальник отдела аренды коммерческой недвижимости Людмила Сараева.

Работу в Спутнике уже оценили сотни предпринимателей.

«Мы выбрали Спутник, потому что знали, какой здесь может быть интерес к нашей продукции. Сейчас ожидания оправдываются, мы планируем расширяться, будем подбирать для этого новые адреса в Спутнике», — поделилась руководитель первой в Пензе частной шоколадной мини-фабрики Марина Глушкова.

«Мы переехали в Спутник достаточно давно, сразу обратились в отдел аренды коммерческой недвижимости, нам быстро подобрали помещение, нас все устраивает», — рассказала администратор стоматологической клиники Инна Керись.

Если Город Спутник, как площадка для бизнеса, заинтересовал и вас, то обращайтесь в офис отдела аренды коммерческой недвижимости по адресу Пензенский район с. Засечное, бульвар Прибрежный, д. 3 или по телефонам: 8 (8412) 28-12-10, 8 (8412) 28-93-10.