На фонтанной площади Спутника состоялся фестиваль красок

20 июня 2018
871
В минувшие выходные на фонтанной площади Города Спутника состоялся первый в сезоне фестиваль красок.

Это яркое событие объединило молодежь. Под зажигательные музыкальные сеты диджея Danilina подростки веселились, танцевали и раскрашивались друг друга во все цвета радуги.

«Это реально классно! Спасибо, Город Спутник!» - радовался празднику участник Шамиль Коньков.

На сцене звучала не только электронная, но и живая музыка, выступали хореографические коллективы. Подростки участвовали в веселых конкурсах. Самые активные получали призы.

«Это самый веселый праздник в Спутнике!» - отметила одна из участниц фестиваля.

«Мы получили столько ярких эмоций!» - поделились пришедшие на праздник девушки.

Во время съемки видео многие признавались, что в этот день нашли себе новых друзей.

У большинства участников фестиваля красок каникулы, а значит, впереди беззаботное лето, масса свободного времени. И возможно, новые друзья помогут сделать лето этих ребят по-настоящему запоминающимся.

Компания «Термодом» со своей стороны приглашает всех жителей Спутника на набережную. Каждые выходные мы устраиваем мероприятия для детей и взрослых, артистов и спортсменов.

«Фестиваль красок только начало! Этим летом праздников будет огромное количество. 30 июня состоится фестиваль молодежной культуры. Вас ждут чемпионаты по брейк-дансу, бмх-спорту и граффити, пенная дискотека, выступление специально приглашенного диджея из Москвы. А в конце будет обалденный салют» - рассказал арт-директор ООО «Парк Спутника» Игорь Лакодин.

Еще один грандиозный праздник состоится 28 июля. В этот день в Спутнике пройдет фестиваль фейерверков, приуроченный к юбилею компании «Термодом».