На сайте Спутника появилась функция форума для соседей по дому

21 февраля 2019
981
Каждый дом, каждый подъезд, каждая лестничная площадка — это всегда отдельная жизнь, в которой что-то спланировать, обсудить важное, назначить собрание, решить вопрос, посоветоваться — бывает сложно, если соседи по разным причинам просто не знакомы друг с другом.

Исправить ситуацию можно либо отправившись с дружеским визитом по всем соседним квартирам, либо зарегистрировавшись на официальном сайте Города Спутника.

На penza-sputnik.ru появилась новая функция — форум для жителей. Чаты, которые смогут создавать все авторизованные пользователи, объединят по интересам соседей по дому.

«Конечно, это интересно! Много времени провожу на работе, и у меня нет возможности познакомиться с большинством соседей, а так даже дистанционно могу участвовать в жизни дома. Форум прост и понятен в использовании. В чатах я вижу вопросы, которые касаются только моего дома, мы с соседями их обсуждаем», — поделилась мнением о форуме жительница Спутника Мария Вершинина.

Сайт Города Спутника функционален при условии, что его пользователь авторизовался.

«Авторизация на сайте penza-sputnik.ru осуществляется по уникальному номеру единой карты Города Спутника. Она работает на платформе кешбэк-сервиса City Life. Каждая такая карта именная и открывает доступ к широкому спектру услуг, бонусов и скидок. Например, владельцам карты предоставляются скидки и кешбэк в заведениях и магазинах по всей России», — рассказала начальник отдела выдачи карт Спутника Ольга Сафонова.

Существует 3 вида карт: жителя, гостя и карта ученика. По сути это и ключ от домофона, и электронный пропуск в детсад или школу, и абонемент на проезд через понтонный мост и многое другое.

Получить карту можно в специальном пункте выдачи на улице Светлой, 9. Офис работает с понедельника по пятницу с 8 до 17 часов с  часовым обеденным перерывом в 13.00. Подробности по выдаче карт также можно узнать по телефону офиса 28-28-26.