Новогодняя ретро-дискотека собрала меломанов в Спутнике

10 января 2019
338
Праздники в Спутнике — всегда на любой вкус! Одно из популярных мероприятий в афише на penza-sputnik.ru — дискотеки в стиле ретро. В новогодние каникулы танцевальный марафон под ритмы музыки конца прошлого века состоялся на фонтанной площади 5 января.

«Вспоминаем старые песенки, веселимся под знакомые ритмы. Морозно, но настроение у людей отличное, публика не остыла к зиме, мне кажется, она только рада. В Спутнике как всегда весело и очень много всего сделано, чтобы зима была насыщенной», — поделился впечатлениями ведущий мероприятия, ди-джей Данилин.

На дискотеку в Спутник собирались большими компаниями и поодиночке, ехали со всех окрестностей и даже из других городов.

«Мы специально приехали в Спутник на Новый год из города Мурманска, пришли на дискотеку, и нам очень понравилось все», — делились впечатлениями участники.

Под хиты 90-х – начала 2000-х задорно двигались даже те, кто в это время был еще совсем ребенком. Завершило дискотеку огненное представление: фаер-шоу и салют.

Полюбившийся формат дискотеки в стиле ретро еще не раз порадует жителей и гостей Спутника. Так что следите за афишей, чтобы не пропустить самых ярких эмоций!