Отдых в Спутнике — ваша лучшая привычка

6 января 2019
369
Все больше людей ежедневно оценивают зимний парк Спутника и его аттракционы. Расположенный у одной из самых красивых набережных региона, парк этой зимой — место притяжения всех, кто хочет провести отдых интересно и незабываемо.

«У меня возникла новая полезная привычка — кататься на коньках в Городе Спутнике. Это здорово!» — рассказала одна из посетительниц Елизавета Короткова.

«Приходим на каток с друзьями играть в хоккей и отрабатывать броски по воротам и скорость ведения шайбы. Приходим сюда каждый день. Многие сидят в каникулы за компьютером, а мы вот так проводим время», — порадовался Кирилл Малиновский.

«Как только к нам на праздники приехали гости, мы сразу повели их в Спутник, потому что здесь отличные развлечения. Будем отдыхать до темна», — поделился Михаил Шишкин.

В Спутнике можно посетить и горку, и каток, и целый зимний городок, и колесо обозрения — отдых на любой вкус и для всех возрастов. В дни школьных каникул бесплатно для детей устраивают развлекательные программы, с 14.00 до 16.00. И об этом хорошо знают те, кто следит за афишей мероприятий на penza-sputnik.ru.

«Мы проводим мероприятия в Спутнике уже четвертый год. Я замечаю, как от праздника к празднику меняются люди: становятся более открытыми, улыбчивыми, участвуют во всех конкурсах», — поделилась наблюдениями аниматор студии «Праздник» Вероника Меркушова.

А вы уже видели зимний Спутник? Вперед — за лучшими впечатлениями снежного сезона!