Россия-1: Город Спутник — город счастливых (выпуск 38)

21 июля 2020
427
Современный город можно построить красивым с теплыми стенами в домах и большими окнами. Но только с развитой инфраструктурой люди в нем будут жить действительно счастливо. Так и в Городе Спутнике застройщик — холдинг «Термодом» — не ограничивается заботой о качестве жилья, а также обустраивает зоны отдыха и досуга.

Самое большое колесо обозрения в Пензенской области, тропа здоровья, пляжи, яхт-клуб, сервисы проката, музыкальный фонтан, эмоции и постоянное движение… Около 40 тысяч человек сегодня могут назвать это частью своей повседневной жизни, ведь в Городе Спутнике они выбирали не просто квартиру, а место, в котором будут растить детей, встречать солнце во время утренних пробежек и провожать его на вечерней прогулке. Жители Спутника выбрали километры активности, прогулок и веселья по тропе здоровья, инфраструктуру, возможность выбора, постоянного развития и счастья — в общем, выбрали город, в котором хочется жить.

Посмотрите очередной выпуск программы «Город Спутник — город счастливых» и убедитесь в этом сами!

Включайте видео, а посмотрев, звоните в отдел продаж строительного холдинга «Термодом» 8 (8412) 28-28-20. Иметь возможность получать удовольствие от жизни — что может быть прекраснее!