Семьи Спутника становятся сильнее в «Городе развлечений»

28 октября 2019
385
Спутник – молодой район с молодыми, активными и спортивными жителями. Почему? Все просто. Мы строим город, в котором очень сложно не заниматься спортом.

«Мы живем в Спутнике и всей семьей тренируемся в «Городе развлечений» со дня его открытия. Я занимаюсь скалолазанием, боксом и хожу в тренажерный зал», - рассказал житель Спутника Денис Ледяев.

Его супруга Юлия тоже выбрала несколько направлений: занимается фитнесом и посещает тренажерный зал. Она отметила, что занимается для души, для настроения.

«Мне всегда нравится сюда приходить, потому что здесь приветливый персонал, профессиональные тренеры. Все направлено на оздоровление жителей и гостей Города Спутника», - подчеркнула Юлия Ледяева.

Их сын Даня – юный скалолаз. Несмотря на возраст, он накопил солидный опыт выступлений на городских и региональных соревнованиях, завоевал несколько медалей.

«Благодаря тренировкам мое тело становится гибким, сильным и выносливым», – рассказал Даниил.

В Спутнике спорт и семья всегда идут вместе. А все пути для них открыты в «Городе развлечений». Айкидо, хип-хоп, скалолазание, детский клуб, уроки вокала и английского, шахматы, театральная студия — перечислять можно долго, но лучше один раз увидеть и много раз попробовать. «Город Развлечений» в Городе Спутнике — ул. Радужная, 1.