Спутник отпраздновал открытие «Центра ремонта» на ул. Изумрудной

18 апреля 2018
680
Спутник растет на глазах. Появляются новые дома, развивается инфраструктура. Так, на минувших выходных состоялось торжественное открытие «Центра ремонта» на ул. Изумрудной. В нем расположились обновленный магазин строительных материалов «Спектр-Строй» и электромаркет «Максима».

«У нас огромное количество прямых договоров с производителями, а потому широчайший ассортимент качественной продукции по доступным ценам», - подчеркнул управляющий ООО «Максима» и магазином «Люмьер» Вячеслав Малякин.

«Мы продаем не только фитинги и саморезы, но еще декоративный камень, 3d-панели и многое другое. У нас очень много планов по развитию магазина. Приходите к нам за покупками!» - пригласила директор магазина «Спектр-Строй» Светлана Антонова.

Для жителей и гостей Спутника организаторы подготовили развлекательную программу с песнями и танцами, флешмобом и розыгрышем призов.

«Я выиграла сертификат на путевку. Его разыгрывали последним, мы уже решили, что ничего не получим, а тут такое счастье! Очень рады», - поделилась жительница Спутника Екатерина Ермолаева.

Пока взрослые участвовали в розыгрыше призов, дети веселились с задорным миньонами: водили хороводы, играли и участвовали в конкурсах.

Так что с этого праздника все уходили с хорошим настроением, а многие еще и с подарками, среди которых были набор садовой мебели, телевизор, мультиварка, сертификаты на уроки верховой езды, лазертаг и посещение скалодрома и многое другое.

Итак, магазин на улице Изумрудной, 9, открылся. Он работает с 8:00 до 20:00 без перерывов и выходных. Приглашаем всех жителей Спутника, всех пензенцев посетить его и оценить качество товаров, ассортимент и цены.