Спутник приглашает за новогодним настроением

10 декабря 2018
614
Спутник — это всегда праздник! Здесь всегда должно быть интересно. Поэтому, как только наступили морозные дни, набережную начали готовить к зимнему отдыху.

Те, кто гуляет по Спутнику вечером, уже смогли оценить иллюминацию, сделать селфи под «звездным небом» или на фоне зимних фигур — полюбившихся арт-объектов.

Рядом с фонтанной площадью установлена и наряжена праздничная елка, у входа в парк Спутника заканчивается строительство одной из ледяных горок, светящейся в темное время суток, а рядом ежедневно заливают большой каток, свободный для посещения. Его официальное открытие состоится сразу, как позволит погода.

«Надо быть реалистами и надеяться на морозную зиму. Обязательно следите за новостями, открытие катка состоится уже в самое ближайшее время. В любом случае уже сейчас в зимнем Спутнике есть, на что посмотреть», — подчеркнул арт-директор ООО «Парк Спутника» Игорь Лакодин.

Зато на хоккейной коробке напротив главной елки Спутника лед окреп настолько, что там уже начались тренировки юных хоккеистов, желающих принять участие в традиционном турнире, который также запланирован в Спутнике этой зимой.

И это только немногое из массы увлекательных и интересных мероприятий, которые ждут вас этой зимой в Спутнике! Следите за афишей на сайте penza-sputnik.ru.

Это будет яркий сезон, и он уже начался! Приходите в зимний Спутник, чтобы насладиться его красотой и пропитаться духом приближающегося Нового года!